Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Цветущие кустарники от TEKTA GROUP для москвичей

Фото
Опубликовано: 18 май 2017 года

В минувшие выходные силами TEKTA GROUP было проведено благоустройство территории столицы.

В Войковском районе столицы сотрудниками компании были высажены кустарники, которые уже следующим летом будут радовать москвичей благоухающими цветами.

Северный административный округ по праву считается одним из самых зеленых округов Москвы. Здесь располагается множество благоустроенных парков и скверов. Важным для экологии города является и озеленение дворов. Поэтому в рамках традиционных мероприятий по уборке и благоустройству, основа которым в TEKTA GROUP была положена ещё при строительстве подмосковных комплексов компании, на придворовой территории дома в Новоподмосковном переулке сотрудники TEKTA GROUP высадили кусты жасмина, спиреи, гортензии, барбариса, можжевельника и караганы древовидной.

Флагманский проект компании в столице – ЖК «Маяковский», расположенный рядом с метро «Водный стадион», сейчас находится в активной стадии строительства. Его охраняемая территория также будет благоустроена по авторской концепции, соответствующей жилому комплексу уровня бизнес-класса. Здесь предусмотрены детские и спортивные площадки, универсальные площадки для волейбола и баскетбола, теннисные столы, и даже площадка для воркаута. Территория комплекса будет озеленена декоративными многолетними цветами, кустарниками и деревьями, украшена оригинальными световыми мачтами и светильниками, интересными скамьями и трибунами, футуристическими теневыми навесами и яркими арт-объектами. Однако, наряду с обустройством и озеленением территории комплексов, большое значение компания уделяет и общественно полезным делам.

Социальная ответственность – это одно из важных направлений деятельности многих застройщиков. TEKTA GROUP принимает активное участие в общественной жизни и занимается реализацией социальных проектов при строительстве всех своих жилых комплексов. Так, компания стала одним из первых застройщиков, получивших сертификат корпоративной социальной ответственности (КСО) на уровне «А(s)», который затем был повышен до уровня «АА(s)».

Сегодня на счету TEKTA GROUP реконструкция и строительство социальных и культурных объектов, медицинских и образовательных учреждений, а также инженерной и транспортной инфраструктуры. Компания регулярно организует праздничные и развлекательные мероприятия для жителей своих ЖК и всех горожан, а также принимает активное участие в различных благотворительных акциях, непрерывно расширяя их список.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+