Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


6 ошибок при выборе планировки в квартире

Большинство людей при выборе квартиры руководствуется выражением: чем больше, тем лучше. И выбирают максимально большую доступную площадь.

Ozon станет арендатором сервисного офиса #BusinessClub в БЦ «Искра-Парк» от ГК «Галс-Девелопмент»

Маркетплейс Ozon взял в субаренду несколько этажей, где планирует разместить сотрудников ряда подразделений.

Что такое «white box» и почему растет ее популярность

В последние годы растет востребованность квартир на первичном рынке с так называемым ремонтом формата white box. А раз есть спрос, то увеличивается и предложение.

Жители Москвы установили новый рекорд по ипотечным кредитам

Управление Росреестра столицы опубликовало официальные данные о количестве полученных гражданами ипотечных кредитов. Это новый рекордный показатель в г. Москва.

Рефинансирование ипотечного кредита в России должно упроститься

В России подготовлен законопроект, значительно упрощающий процедуру рефинансирования ипотечных кредитов. Автором данного проекта является ФАС (Федеральная антимонопольная служба) РФ.

Внимание на выписку ЕГРН, возможно вас хотят обмануть

Специалисты сферы недвижимости и юристы советуют всем покупателям недвижимости обращать особое внимание на выписку ЕГРН.

Как выбрать лучший жилой комплекс комфорт-класса в Москве?

Сегодня более 50% предложений на рынке новостроек Москвы приходится на сегмент недвижимости комфорт-класса. При этом, с каждым днем количество новых объектов на рынке только увеличивается.

«Евродвушка»: новый формат однокомнатной квартиры

Сегодня объявления по продаже жилой недвижимости переполнены новыми названиями и форматами. Что это? Попытка привлечь клиента, употребляя новомодные названия с приставкой «евро» для обычных квартир или подведение к определенным стандартам жилой недвижимости. Рассмотрим, например, «евродвушку» и попытаемся выяснить, чем она отличается от стандартной квартиры.

«Таунхаус» и «многоквартирный дом» будут разной недвижимостью на законодательном уровне

На сегодня существует правовой пробел в точном определении понятий таунхаус (дом блокированной застройки) и многоквартирный жилой дом. Для устранения неточности предполагается разграничить эти типы жилой недвижимости на законодательном уровне. Данную новость официально озвучило агентство ТАСС, ссылаясь на правительство РФ.

Загородная недвижимость в Новой Москве - что покупать?

Как сообщают профессионалы и риэлторы, на загородном рынке Новой Москвы почти не осталось хороших предложений. Все из-за спроса в 2020 году, когда многие москвичи хотели уехать жить загород, при этом оставаясь в Москве и недалеко от Москвы, где можно удобно попасть на работу в центре. При этом уровень спроса и объем заключаемых сделок стабилизировался на уровне двухлетней давности или незначительно выше.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+