Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Электронная подпись: прихоть или необходимость

В результате перехода многих сфер жизни в цифровой формат некоторые люди все чаще осознают необходимость получения электронной подписи (ЭП). Особенно ее наличие актуально для частых сделок с недвижимостью.

Советы эксперта: как ускорить продажу или сдачу квартиры

Все продавцы квартир без исключения хотят побыстрее реализовать свои квадраты. Точно также все владельцы недвижимости желают, как можно быстрее сдать квартиру в аренду.

Будущее настало. Возможности системы «Умный дом»

В настоящее время мировая экономика находится в состоянии неопределенности. Большое влияние на все сферы оказывает продолжающаяся пандемия.

В России запускается новый сервис строительства частных домов

Стартует совершенно новый формат цифрового строительства частного дома. Бета-версию сервиса «Цифровое строительство» запустил ДОМ.РФ. Сервис предназначается для всех граждан, которые планируют строительство собственного дома.

6 способов уменьшить платежи по ипотеке

Новостные страницы наполнены статистическими данными о рекордном увеличении выдаваемых ипотечных кредитов. За неполный 2021 год граждане получили 1,24 млн. жилищных кредитов.

В стране запускается дистанционный портал для сделок с недвижимостью

Два крупных игрока рынка недвижимости и рынка финансовых услуг объединили усилия и выпустили совместный проект «ЦИАН Сделка». Это стало результатом работы финансистов «Тинькофф» и агентства «ЦИАН».

Архитектурная эстетика – новый эмоциональный стимул при покупке недвижимости

Архитектура объекта является одним из самых значимых неценовых факторов при выборе жилой недвижимости в сегменте новостроек.

Как увеличить стоимость продаваемой квартиры

Все продавцы недвижимости желают, как можно дороже, продать свои квадраты. На итоговую стоимость влияет очень большое количество разнообразных факторов.

Увеличился перечень стартовых площадок

В постановлении, подписанном С. Собяниным, количество стартовых площадок по программе обновления старого жилья увеличилось на 10 адресов.

Тренды у покупателей - новостройки с садом

По исследованиям экспертов покупатели новостроек стали больше внимания обращать на возможность переехать жить поближе к природным уголкам, сейчас такая возможность ценится также как и хорошая транспортная доступность.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+