Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Влюберцы» - отзыв тайного покупателя

Фото
Опубликовано: 10 авг 2020 года

Описание от застройщика.

Комфортный и гармоничный, по-домашнему теплый и уютный, ЖК «Влюберцы» идеально подходит для семей с детьми. Продуманная инфраструктура делают комплекс идеальным современным домом!

Жилой комплекс расположен в тихой зеленой части города Люберцы на улице Шевлякова рядом с Наташинским парком и одноименными прудами. Очень близко к Москве – всего 3 километра транспортом до МКАД (Косинское шоссе) или чуть более 1 километра пешком до станции метро «Лухмановская» (Некрасовская линия).

Как добраться?

В целом, описание застройщика соответствует правде. От метро «Лухмановская» можно добраться примерно за 10-15 минут прогулочным шагом, если говорить точнее, то расстояние от метро до ЖК составляет 1,4 км. 

МоскваЯндекс.Карты

Большим минусом данного маршрута является его протяженность вдоль местности, которая выделена на карте. По своей сути это некая пустынная территория, где слева идет стройка, а справа поле. Предполагаем, что девушкам прогуливаться вечером вдоль данной дороги будет не всегда спокойно и комфортно.


Также до ЖК «Влюберцы» можно добраться и дополнительным транспортом, а именно на 13 маршрутном такси, остановка которого находится в 32 метрах от метро «Лухмановская». Нужно будет доехать до остановки “Магазин Данила” и от туда пройти 500 метров непосредственно до ЖК.

Район.

Жилой Комплекс находится в северной части города Люберцы, который имеет достаточно развитую инфраструктуру.

В пешей доступности большое количество продуктовых магазинов, кафе, салонов красоты, аптек, несколько детский садов и школ, фитнес-клуб и многого другого. 

В целом, в пешей доступности есть все необходимое для комфортного проживания.

Территория ЖК.


Территория комплекса огорожена забором и попасть внутрь можно по магнитному ключу. Сама территория достаточно небольшая, внутри есть игровая площадка и по сути всё. У каждого подъезда есть лавочки и немного зелени.

Отдельного внимание требует гостевая парковка. На сайте проекта написано, что парковка для гостей рассчитана на 129 м/м, но посмотрите сами. Сколько не считали, никак не выходило 129, может у вас получится.

Для жителей есть подземная парковка на 183 м/м, которая оплачивается отдельно.

Дома.

Входные группы.

Входные группы произвели приятное впечатление, все сделано аккуратно и стильно. В каждом подъезде есть комната для консьержа и несколько лифтов. 


Тамбур.

Тамбур показался достаточно тесным и душным. Не понятно почему, но пока открывали квартиру, дышать было весьма затруднительно. Возможно это было связано с погодой, т.к. в момент посещения на улице было 26-28 градусов.


По внешнему виду тамбур выглядит приятно, в один стиль с входными группами.

Квартиры.

Вот тут мы обязаны остановиться поподробнее, так нужно разобрать несколько вариантов.

Из хорошего можно отметить, что есть большой выбор планировок и метражей.

Рассмотрим мы несколько вариантов двухкомнатной квартиры в отделке White Box и отделкой под ключ.

2-х комнатная квартира. Отделка White Box.

На данный момент минимальная цена двухкомнатной квартиры в отделке White Box составляет 8 333 400 рублей. Площадь данной квартиры 64,4 кв. метров.

Фото похожей квартиры вы можете увидеть ниже.


К сожалению, отделка не произвела положительного впечатления, сделано достаточно аляписто, не аккуратно. Если выбирать этот вариант, то скорее всего нужно будет вложить еще приличное количество денег, чтобы довести данную отделку до ума, так еще и ремонт сделать. Кстати, похожая квартира без отделки стоит 7 799 944 рублей. Если у вас есть время в запасе, то возможно стоит рассмотреть именно вариант без отделки. Разница составляет 533 456 рублей, дальше думайте сами.

2-х комнатная квартира. Отделка под ключ.

Стоимость квартиры с отделкой под ключ на данный момент составляет минимально 9 799 000 рублей. Сам по себе ремонт сделан очень средне. Материалы используются не самого высшего качества, а межкомнатные двери совсем выглядят игрушечными.

Фото квартиры с отделкой вы также можете видеть ниже.


Разница между квартирой без отделки и с отделкой под ключ составляет 1 999 056 рублей. Опять же, если у Вас есть возможность подождать, чтобы сделать ремонт, то безусловно советуем выбрать вариант полностью без отделки и уже самостоятельно создать свой образ идеального жилья.

Как итог.

Общее впечатление о ЖК «Влюберцы» на 5 из 10.

Свои 5 баллов комплекс получает за развитую инфраструктуру района и входные группы и разнообразие выбора планировок квартир. Остальное же выглядит весьма средне, разница между квартирами без отделки и отделкой под ключ, не поддаются объяснению. 2 000 000 рублей за что?

Но также не можем не отметить хорошую транспортную доступность, все же от метро можно дойти пешком, что сейчас является весьма актуально.



Еще статьи Все статьи

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+