ЖК "Золотой Колос"
да
Монолитный
17
черновая отделка
Он расположен рядом с культурно-историческим центром Сочи и морскими пляжами, вблизи Курортного проспекта - главной транспортной артерии города, окружен парками и скверами тихого уголка престижного микрорайона Фабрициуса с развитой инфраструктурой.
Рядом река Бзугу, знаменитый сочинский Дендрарий, центральный стадион, сочинский яхт-клуб.Новый жилой комплекс «Золотой колос» бизнес-класса находится рядом с одноименным санаторием. На продажу в нем фирмой застройщика выставлены 273 комфортабельные квартиры площадью от 22 до 96 квадратных метров из одной, двух и трех комнат.
Район Хоста пользуется особой популярностью у отдыхающих еще с советских времен, именно здесь сосредоточены самые престижные дома отдыха и гостиницы, великолепные особняки. До моря по прямой всего 500 метров - оптимальное расстояние, достаточно отделяющее от зоны постоянной влажности.
Квартиры жилого комплекса «Золотой колос» сдаются в состоянии черновой отделки, покупателям предоставляется выгодный ипотечный кредит или рассрочка. Так как реализация проходит в активном ключе, заинтересовавшимся лучше поспешить с заявкой на приобретение. Жилье такого качества и в таком месте - выгодное вложение капитала,
Особенность жилого комплекса «Золотой колос»
Архитектурной особенностью является интересное решение конструкции здания разной высотности секций в 15 и 17 этажей, с панорамным остеклением фасада, что обеспечивает прекрасную инсоляцию и видовые характеристики в каждой квартире, а облику застройки на улице Яна Фабрициуса придает эстетическую легкость.
Несущий каркас, перекрытия и наружные стены жилого комплекса «Золотой колос» из монолитного железобетона, межквартирные перегородки из шлакоблока, кровля плоская с утеплением. Вентилируемый фасад отделан «мокрой» фактурой и декоративной штукатуркой «Короед». Входная группа, коридоры, лестничные клетки имеют отделку керамогранитной плиткой. Первые два нежилых этажа отведены под коммерческие помещения с кафе, магазинами, офисами, тренажерным залом. Для удобства обитателей застройщик предусмотрел в цокольном этаже двухуровневый автопаркинг.
Удобные планировки квартир жилого комплекса «Золотой колос» с увеличенными жилыми зонами и панорамными видами на море обеспечат их владельцам высокий комфорт обитания. В них установлены металлопластиковые рамы со стеклопакетами в окнах, входные металлические двери, сделан ввод холодной и горячей воды, бытовой канализации, питающего электрокабеля, смонтирована система отопления с креплением радиаторов. В подъездах установлены четыре бесшумных лифта, на дом подведена оптоволоконная линия для телефонии и скоростного Интернета от лучшего провайдера.
Инфраструктура жилого комплекса «Золотой колос»
Особое внимание застройщиком уделено благоустройству и озеленению придомовой территории с детской игровой и спортивной площадками, дворовой парковкой. Система безопасности включает закрытый периметр, видеонаблюдение, службу консьержей с домофонами в подъездах. Жилой комплекс «Золотой колос» обслуживает собственная управляющая компания. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта.



