ЖД в п. Дагомыс
да
Каркасно-монолитный
7
от 21 до 68 м2
черновая отделка
Новый симпатичный дом средней этажности с лифтом и очень симпатичным фасадом в сочинском поселке Дагомыс имеет в своем окружении богато развитую курортную инфраструктуру, и в то же время как бы отделен от шума и лишней суеты.
Здесь много покоя, простора и свежего морского воздуха. До самого моря не более десяти минут ходьбы. Квартира жилого дома в п. Дагомыс отлично подойдет как для постоянной в нем жизни, так и под комфортабельный отдых.Здесь к реализации по доступным ценам от компании застройщика предлагается 42 комфортабельные квартиры эконом-класса площадью от 21 до 68 квадратных метров. Будущие владельцы смогут применить свои дизайнерские фантазии в обустройстве уютного личного пространства, поскольку жилища дома сдаются под черновую отделку. Это кроме того, снижает стоимость покупаемой недвижимости. При финансовых проблемах покупателю предоставляют выгодный ипотечный кредит или рассрочку. Поскольку цена на такое жилье и такого качества будет расти быстрее инфляции, это в любом случае выгодная инвестиция.
Особенность жилого дома в п. Дагомыс
Место не только красивое, но и удобное. Недалеко протекает река Дагомыс. Заезд в район расположения подходит со стороны основной транспортной автомагистрали - Батумского шоссе. В ближайшем окружении жилого дома в п. Дагомыс такие же новостройки и элитные частные коттеджи. Он представляет из себя здание индивидуального проекта высотностью в семь этажей, возведенное по передовой монолитной технологии на основе современных строительных материалов, прошедших строгую сертификацию на экологическую безвредность. Прочность конструкции обеспечивает железобетонный каркас с заполнением стен блоками, они надежно защищают жилые помещения от ветра и осадков, температурных перепадов морского климата. Центральные коммуникации доведены до точки ввода в квартиры.
Квартиры жилого дома в п. Дагомыс свободной планировки, подготовлены под черновую отделку, с выделенной зоной санузла и межкомнатными перегородками, устанавливаемыми по желанию владельцев. На входах поставлены металлические двери, оконные проемы замонтированы профильными металлопластиковыми рамами с двухкамерным стеклопакетом. Отопление от автономного газового котла. Вмонтированы счетчики тепла, воды и электроэнергии. Высота потолков 3,1 метра - европейского стандарта. Входная группа оснащена бесшумным лифтом, рабочим местом службы консьержа.
Инфраструктура жилого дома в п. Дагомыс
На первом этаже дома размещен магазин, рядом придомовая автопарковка и детская игровая площадка. В шаговой доступности находятся детские сады, поликлиника, гимназия, школа искусств, спортивная школа, Центр детского творчества, ярмарка и так далее. Неподалеку от жилого дома в п. Дагомыс на Батумском шоссе остановка общественного транспорта. Расстояние до моря 800 метров, до железнодорожного вокзала 3 километра, до аэропорта 35 километров, до Красной Поляны 65 километров.



