Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Серебряный фонтан» от 508 тыс руб за м2 ЖК «Серебряный фонтан» Северо-Восточный АО
Упомянутые агентсва




       
   

ЖК «Серебряный фонтан». Экологичный бизнес-класс рядом с центром Москвы.

Фото
Опубликовано: 23 май 2019 года

Уже два года подряд в Москву приходит небывало ранняя и теплая весна, даря жителям столицы множество возможностей для отдыха на природе. Существует мнение, что такой климат сохранится надолго. Это значит, что тем, кто прямо сейчас ищет новую квартиру, стоит выбирать жилой комплекс рядом с парковой зоной.

Идеальным решением станет ЖК «Серебряный фонтан», который Группа «Эталон» возводит в Алексеевском районе Москвы. Корпуса бизнес-класса строятся в 5 минутах пешком от метро «Алексеевская» и в 10 минутах на автомобиле от центра столицы.

Удобное расположение и наличие двухуровневого подземного паркинга на закрытой охраняемой территории позволит новым жильцам посвящать больше времени семейному досугу и прогулкам, для которых у них будут абсолютно все возможности. Ведь ЖК «Серебряный фонтан» находится в окружении 5 парков.

Из больших окон просторных квартир и апартаментов открываются великолепные виды на парк «Сокольники». Обновленный в 2016 году, он быстро стал одним из самых популярных мест отдыха москвичей. И неудивительно, ведь на территории в 516 гектаров расположены 13 прудов, прекрасный розарий, дорожки для пеших и велосипедных прогулок, аттракционы и павильоны для проведения выставок. Впрочем, интересующиеся выставочными мероприятиями найдут для себя еще больше интересного на ВДНХ, также расположенной совсем рядом с ЖК «Серебряный фонтан».

Любители регулярных прогулок смогут также посещать Останкино, в котором есть пруд, кафе, стадион и велодорожки. Те, кто любит гулять долго и хочет насладиться разнообразием красивых цветов и растений, найдут все это в Ботаническом саду. Ведь в его экспозиции есть и дендрарий, и оранжереи с тропическими деревьями, и японский садик.

Ценители «дикой» природы за 10-15 минут смогут доехать до национального парка-заповедника «Лосиный остров», где можно не только провести целый день, гуляя по тенистым тропинкам и дыша свежим воздухом, но и встретить лосей или понаблюдать за полетами птиц с обзорной площадки.

Выбрав квартиру или апартамент в ЖК «Серебряный фонтан», вы будете жить всего в 10 минутах от центра Москвы и, при этом, сможете в любой момент широко распахнуть окна, чтобы вовсю насладиться свежим воздухом парков и тишиной закрытого двора-сквера вдали от городского шума. Первый корпус будет сдан уже в ноябре 2019 года, так что жильцы смогут оценить все преимущества одного из самых экологичных жилых комплексов современной Москвы и обладателя платинового сертификата GREEN ZOOM уже совсем скоро.

ЖК «Серебряный фонтан». Времена меняются, характер остается.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+