Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Серебряный фонтан» бизнес-класс от надежной компании

Фото
Опубликовано: 10 июн 2019 года

На что в первую очередь стоит обращать внимание сегодняшним покупателям квартир и апартаментов бизнес-класса? В то время как рынок недвижимости ожидает вступления в силу изменений к Федеральному закону о долевом строительстве, ключевым критерием выбора того или иного жилого комплекса стала степень надежность застройщика.

ЖК бизнес-класса «Серебряный фонтан» возводится в 5 минутах пешком от станции метро «Алексеевская» силами Группы «Эталон», компании, которая с 1987 года занимается комплексным развитием территорий в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. За это время Группа «Эталон» сдала в эксплуатацию более 200 домов, в которых сегодня проживает более 250 000 жителей. При этом абсолютно все проекты были сданы вовремя или даже с опережением сроков.

ЖК «Серебряный фонтан» — особый проект для Группы «Эталон». Дело в том, что, помимо собственно строительства современных корпусов бизнес-класса, он включает в себя реставрацию объектов культурного наследия. Жилой комплекс возводится на территории Алексеевской водоподъемной станции, и отреставрированные исторические здания XIX века, построенные под руководством легендарного московского архитектора Максима Карловича Геппенера, станут неотъемлемой частью проекта, так же как вековая липовая аллея с фонтаном Уоллеса 1872 года. Значимость ЖК «Серебряный фонтан» подчеркивается тем, что он стал первым проектом компании, полностью перешедшим с долевого на проектное финансирование.

В настоящий момент строительство нового жилого комплекса, который станет гордостью всего Алексеевского района, идет полным ходом. Возведены стены первого корпуса, более чем на 60% выполнен монтаж внутренних и внешних инженерных сетей, активно идут отделочные работы фасада. Покупатели корпуса 1 могут быть уверены в том, что ключи будут выданы в первой половине 2020 году. Работы в корпусах 2 и 4, сдача которых ожидается на год позже, также идет по плану. Напомним, что после завершения строительных работ ЖК «Серебряный фонтан» объединит на закрытой территории 4 жилых корпуса с квартирами и апартаментами, бизнес-центр, двухуровневый подземный паркинг на 2100 машиномест, детский сад и аллею с местами для отдыха жителей, детскими и спортивными площадками.

ЖК «Серебряный фонтан» от Группы «Эталон». Века сменяются. Характер остается.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+