Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Опалиха О3» будет сдан раньше сроков строительства

Фото
Опубликовано: 19 май 2015 года

В новом подмосковном проекте ЖК «Опалиха О3» (Московская область, Красногорск), несколько корпусов будут сданы раньше срока. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании Urban Group.

Уже известны сроки переноса. Так, недавно выставленный на продажу дом №6 ранее планировалось сдать 31 октября 2017 г., а выдача ключей была назначена на 30 апреля 2018 г. Теперь сроки сдачи дома перенесены на 31 июля 2017, а заселение жильцов – на 31 января 2018 г.

Таким образом, по новым условиям, корпус будет введен в эксплуатацию на целый квартал раньше.

С покупателями, которые уже успели приобрести квартиры в доме №6, будут заключены дополнительные соглашения, где будут прописаны все необходимые условия.

Также стоит отметить, что еще в трех домах под номерами 3, 4 и 9, которые в скором времени будут выставлены в продажу, сроки сдачи также перенесены.

Как сообщают представители компании, большая часть покупателей в жилом комплексе, покупают квартиры для себя. Поскольку многие клиенты приобретают квартиры в ипотеку, во время строительства комплекса им приходится снимать временное жилье. Именно поэтому им важно как можно быстрее переехать в новую квартиру.

А поскольку бизнес компании Urban Group является вертикально интегрированным, это позволяет контролировать сроки и качество строительства домов. Так, в компании есть не только свои собственные заводы по производству материалов, но и свои генподрядные организации, техника, а также проектный институт, в котором работают около 250 человек.

Напомним, что ЖК «Опалиха О3» - новый инновационный жилой комплекс компании-девелопера Urban Group. Объект возводится в Подмосковье, в Красногорском районе Опалиха.

Расстояние от МКАД составляет всего 8,5 км. В проекте будет построено около 20 домов. Проект отличает авторская архитектура, созданная знаменитым петербуржским архитектором Максимом Атаянцем и итальянским архитектором Этторе Мария Маццола. В «Опалиха О3» предусмотрена развитая инфраструктура. Так, здесь будут построены поликлиника, школа, два детских сада, а также два наземных и один наземный паркинг.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+