Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Вторым якорным арендатором ТК «Фили Град» станет супермаркет «Перекресток»

Фото
Опубликовано: 16 мар 2017 года

Компания MR Group сообщает о подписании договора с якорным арендатором ТК «Фили Град» - торговой сетью «Перекресток».

Супермаркет займет 1,8 тыс. кв. м в здании многофункционального комплекса «Фили Град» по адресу: Береговой проезд, вл. 5 (вторая очередь строительства). Брокером сделки выступила компания JLL.

«Перекресток» расположится на -1 этаже. В супермаркете будет представлено более 10 тыс. наименований товаров. Открытие магазина намечено на 2-й квартал 2017 года. Сеть откроет полноформатный супермаркет, на территории которого будет работать кулинарный цех и пекарня полного цикла. Ассортимент супермаркета ориентирован на товары группы fresh – овощи и фрукты, товары с короткими сроками годности.

Это уже вторая сделка с якорным оператором в торговом комплексе. Ранее был подписан договор с сетью фитнес-клубов FITNESS ONE ART: ее флагманский объект площадью свыше 3,1 тыс. кв. м разместится на 1-м этаже.

В торговом комплексе «Фили Град» общей площадью 15 тыс. кв. м разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги. ТК входит в состав многофункционального комплекса «Фили Град», который является первым проектом «Большого Сити» и состоит из двух очередей. 1-я очередь, введенная в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года, полностью реализована и заселена более чем на 40%. Ввод в эксплуатацию 2-й очереди намечен на 1-й квартал 2017 года. Комплекс расположен недалеко от ММДЦ «Москва-Сити» и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха».

«Супермаркет “Перекресток” будет полезен как жителям района, так и сотрудникам “Фили Град” и станет важной составляющей для инфраструктуры всего МФК. Супермаркет создаст возможность приобрести все необходимые продукты и товары, не выходя из здания, а это безусловное преимущество для работников бизнес-центра, - говорит Любовь Назарова, руководитель отдела аренды офисной, торговой недвижимости и социальных объектов компании MR Group. – Сейчас идет активный процесс наполнения торгового комплекса новыми арендаторами. На сегодняшний день уже подписаны договоры аренды на более чем 40% площадей, в стадии переговоров - 50% площадей».

«“Перекресток” в торговом комплексе “Фили Град” будет первым супермаркетом средней ценовой категории в зоне охвата – здесь отсутствуют крупные магазины этого уровня, располагающие столь широким, а главное – качественным ассортиментом продуктов, - комментирует Елена Маслова, старший консультант, отдел аренды торговых центров компании JLL. – В результате “Перекресток” станет своеобразным “центром притяжения” не только для посетителей МФК, но и для жителей близлежащих районов. Появление востребованного “якоря”, генерирующего стабильный, высокий трафик, будет способствовать дальнейшему успешному формированию торговой галереи проекта».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+