Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Видный Город» стал лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Московской области

Фото
Опубликовано: 24 ноя 2016 года

Жилой комплекс «Видный город», возводимый компанией Urban Group, стал «Лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса» в Московской области по версии Urban Awards.

Компания Urban Group уже второй раз становится победителем престижной ежегодной премии «Urban Awards». В этом году место на пьедестале занял ЖК «Видный город», выигравший в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» среди объектов, возводящихся в Московской области.

За «Видный город» проголосовали главные действующие лица рынка недвижимости. Они не только оценивали все проекты по целому комплексу параметров, но и лично выезжали на номинированные объекты. Итоговым этапом была очная защита своих проектов перед экспертным жюри. Объективность конкурса контролировал независимый консультант премии – международная аудиторская компания PriceWaterhouseCoopers.

«Для нас большая честь оказаться в числе победителей этого престижного конкурса, - отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – В наших жилых комплексах, мы объединяем авторскую классическую архитектуру и самые современные строительные технологии. Так, «Видный город» будет создан в концепции светского пригорода с городским садом, террасами, зелеными партерами. И мы рады, что этот жилой комплекс был по достоинству отмечен профессиональным сообществом».

Жилой комплекс «Видный город» Urban Group строит в 6 км от Москвы по Варшавскому шоссе, в зеленом уголке Подмосковья, богатом историческими усадебными традициями (рядом усадьба Суханово) и природными достопримечательностями. «Видный город» станет первым на юге Подмосковья жилым комплексом в формате «Города для жизни», который сочетает в себе доступную стоимость, инфраструктуру бизнес-класса и авторскую архитектуру премиум-сегмента.

В жилом комплексе будет полный набор инфраструктуры: 4 детских сада (280 мест), школа на 1125 мест по авторскому архитектурному проекту с футбольным стадионом и легкоатлетической зоной, поликлиника. На стыке жилого комплекса и леса будет расположен регулярный парк с зонами для различных спортивных активностей.

Существенную часть инвестиций в проект в Urban Group вкладывают в эстетику и создание разнообразия в архитектурных и планировочных решениях. За счет этого в «Видном городе», не только реализуют принцип «дворы без машин», но и будет создан уникальный для России террасный сад, который станет центром притяжения жителей комплекса. Еще одной визитной карточкой ЖК станут фруктовые сады во дворах и общественных зонах. «Видный город» строиться в несколько очередей. Первая очередь будет сдана в конце 2017 года, окончание строительства всего комплекса запланировано на II квартал 2019 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+