Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Водный" от 142 тыс руб за м2 ЖК "Водный" Северный АО
Упомянутые агентсва




       
   

Входные группы нового корпуса ЖК «Водный» будут оформлены в гамбургском стиле

Фото
Опубликовано: 08 авг 2017 года

Компания MR Group сообщает о завершении разработки концепции входных групп шестого корпуса жилого комплекса «Водный», расположенного в 2 мин. от м. «Водный стадион». Оформление лобби продолжит тематику «водных» городов мира и отразит название корпуса – «Гамбург».

Интерьер нового корпуса будет выдержан в светлой цветовой гамме, построенной на контрастных сочетаниях и дополненной зеркальными поверхностями, что придаёт всему пространству ощущение легкости, спокойную элегантность, необходимую глубину и гармонию. Круглые зеркала, обрамлённые деревом, создают имитацию иллюминаторов круизного лайнера, выходящего из порта Гамбурга по Эльбе в Северное море. Элементы из красного кирпича напоминают стену знаменитого района Speicherstadt, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эффектной частью лобби стала роспись на стенах, отражающая силуэты главных достопримечательностей города. Дизайн входных групп разработан компанией So Nice.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей (корпуса «Венеция», «Сингапур», «Санкт-Петербург», «Берлин», «Амстердам»), образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 6,5 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 4 млн рублей. Сейчас здесь ведутся монолитные работы, завершение строительства запланировано на 2018 год.

Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности делают проживание в ЖК «Водный» комфортным. Жители жилого комплекса, не выходя на улицу, попадают в торговый центр «Водный» по подземному переходу, соединяющему жилые корпуса и ТЦ, при организованной и хорошо продуманной системе доступа. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+