Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Зеленые аллеи» от 80 тыс руб за м2 ЖК «Зеленые аллеи» Ленинский район
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Зеленые аллеи» теперь доступна «военная ипотека»от Связь-Банка

Фото
Опубликовано: 13 авг 2014 года

Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Зеленые аллеи» (1 и 4 корпуса) в городе Видное.

Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

Группа Компаний «МИЦ», лидер рынка недвижимости Московского региона, начинает реализацию квартир в ЖК «Зеленые аллеи» по «военной ипотеке» – специальному ипотечному продукту, разработанному для военнослужащих. Ранее среди объектов ГК «МИЦ» «военная ипотека»была доступна только в некоторых корпусах ЖК «Новое Павлино».

Приобрести квартиру в первом и четвертом корпусах ЖК «Зеленые аллеи» с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

По условиям программы ставка по кредиту на период строительства составляет от 11,3% годовых в рублях РФ, после завершения строительства – 10,5%. Максимальная сумма кредита не превышает 2,4 млн рублей, а срок кредита –до 20 лет. При этом нет никаких комиссий и дополнительных платежей за предоставление кредита, в том числе комиссии за выдачу кредитных средств. При отсутствии титульного страхования или несоответствии параметров страхования требованиям банка размер процентной ставки увеличивается на 3%.

Строительство ЖК «Зеленые аллеи» осуществляется в городе Видное на земельном участке площадью 34 Га. Жилой микрорайон включает в себя 17 монолитно-кирпичных домов переменой этажности. Общая площадь жилой недвижимости в рамках проекта составляет 510 тыс. кв.м.

Концепция проекта предполагает строительство объектов социальной инфраструктуры: 3 детских сада, 3 общеобразовательных школы и поликлиника. В рамках проекта большое внимание уделено вопросам благоустройства территории.На сегодняшний день первый и четвертый корпуса ЖК «Зеленые аллеи» находятся на высокой стадии строительства – возведено 16 этажей, ведется обкладка кирпичом нижних 14-ти этажей. Срок сдачи домов в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2015 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+