Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Москве появился бульвар с рабочими кабинетами

Фото
Опубликовано: 09 июл 2020 года

Первое в Москве пешеходное общественное пространство с рабочими кабинетами открылось в составе жилого комплекса «Level Амурская» в районе Гольяново на востоке столицы.

Вы можете здесь заказать кофе, обед с доставкой в уличный офис, провести встречу, занять ребенка на детской площадке.

«Уличные офисы» позволяют работать в комфортной обстановке на воздухе. Наш проект – это развитый стрит-ритейл, кабинеты, спортивная и детская инфраструктура», – рассказал генеральный директор Level Group Кирилл Игнахин.

Общественное пространство образовано двумя бульварами протяженностью по 225 метров каждый. Вдоль бульваров установили 24 малые архитектурные формы – рабочие кабинеты. Городскую мебель для них создала компания Barka Construction, которая специализируется на литье нестандартных изделий из архитектурного бетона. Облицовка кабинетов и мебель выполнены из бруса. Все архитектурные формы будут иметь дизайнерскую подсветку с несколькими сценариями освещения.

Проект развития территории на Амурской также включает создание масштабного ландшафтного парка, установку амфитеатра из дерева, который может быть использован для проведения мероприятий, встреч, чтения лекций и для работы с ноутбуком, а также организацию многофункциональных спортивных площадок. Вдоль променадов будут открыты более 70 магазинов, ресторанов и кафе.

На территории уже появилась детская площадка с канатной дорогой, батутами и качелями. Площадка выполнена в одном цвете – синем, что соответствует мировой тенденции на однотонные детские пространства.

Аналогичный опыт активно используется в мире: в Копенгагене есть знаменитая черная детская площадка с огромной горкой «паук», в Торупе – красная площадка из дерева, в Шанхае – красная с высокими зонтами, в Йёнчёпинге – полностью зеленая с холмами и пещерами, а в Гуанчжоу – площадка с оранжевыми горками, площадка «Салют» в Парке Горького – полностью серая и др.

Детская площадка гармонично вписана в среду и позволяет продуктивно занять ребенка, пока родители проводят время на бульваре, работают в уличных кабинетах или посещают кафе.

Проект реализуется компанией Level Group, концепция благоустройства разработана бюро Arteza. Источник: https://stroi.mos.ru/news/v-moskvie-poiavilsia-bul-var-s-rabochimi-kabinietami?from=cl



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+