Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Москве планируется обновить 18 советских кинотеатров в 2021 году

Фото
Опубликовано: 19 авг 2020 года

18 бывших советских кинотеатров планируется реконструировать до конца следующего года, сообщил порталу Стройкомплекса управляющий партнер компании ADG group Григорий Печерский.

«Мы будем запускать объекты поэтапно, в соответствии со всеми требованиями мэрии, смотрим в будущее оптимистично. В 2021 году для посетителей откроют свои двери большинство реконструированных кинотеатров. Это «София», «Орбита», «Алмаз», «Бирюсинка», «Планета», «Аврора», «Родина», «Звездный», «Мечта», «Таллин», «Прага», «Баку», «Витязь», «Солнцево», «Ладога», «Янтарь», «Улан-Батор» и «Орион», – рассказал в интервью stroi.mos.ru Григорий Печерский.

По его словам, сейчас в высокой стадии готовности находятся районные центры «Будапешт», «Нева», «Рассвет», «Марс» и «Высота». Их открытие запланировано на осень 2020 года.

Управляющий партнер компании ADG group также добавил, что полностью программа будет реализована в 2022 году.

«Концепция наполнения остается прежней: районные центры призваны стать местом встречи москвичей, привнести новые виды досуга для всей семьи, а также помочь решать бытовые вопросы местным жителям. Масштаб проекта огромен – более 30 зданий по всему городу. Мы охватываем 2,5 млн москвичей и воссоздаем исторические места притяжения в единой концепции, с единой целью – подарить местным сообществам место встречи, общения, развлечений», – добавил Печерский.

Напомним, 18 августа в Москве открылся районный центр «Эльбрус». Это уже второй советский кинотеатр, который был реконструирован в столице.

«Эльбрус» возродит традицию районного кинопоказа в современном формате, поможет решать бытовые вопросы в шаговой доступности от дома и станет новой точкой притяжения для местных жителей.

Как изменился «Эльбрус»? Как пережил коронакризис ранее реконструированный кинотеатр «Ангара», а также почему все районные центры решено объединить под новым брендом «Место встречи»? Узнайте в эксклюзивном интервью на портале Стройкомплекса.

«В районном центре будут проводиться бесплатные лекции для разных возрастов, детские мастер-классы, а также занятия по программе «Московское долголетие». Уже сегодня здесь открылись супермаркет, аптека и зоомагазин. Здесь можно поиграть в пинг-понг, бадминтон, настольный футбол или шахматы, а также принять участие в соревнованиях», – рассказал в интервью stroi.mos.ru Григорий Печерский.

В скором времени в «Эльбрусе» заработает обновленный кинотеатр и востребованные горожанами сервисы.

Взято с сайта: https://stroi.mos.ru



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+