Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Террасы высотой четыре этажа украсят фасады роскошного квартала LIFE TIME

Фото
Опубликовано: 11 сен 2023 года

Девелопер Sminex-Интеко создал в домах на престижной Пресне уникальный для рынка формат недвижимости — sky-виллы. Это квартиры на 16–17-м этажах с приватными террасами высотой от 3,4 до 13 метров. Расположенные на внешних фасадах квартала, террасы дарят жителям лучшие видовые панорамы Москвы и большое разнообразие жизненных сценариев.

На высоте птичьего полёта владельцы могут организовать летнюю оранжерею или пространство для занятий йогой, проводить званые ужины или устраивать вечеринки с захватывающими видами на столичные закаты и главные достопримечательности города.
Облик LIFE TIME в духе роскошного минимализма формируют четыре стройные башни из стекла. Высотные террасы, по одной на каждый дом, — архитектурные акценты всего квартала. Sky-виллы притягивают к себе внимание и станут запоминающейся частью панорамы города.
Каждая из четырёх террас отличается как формой, так и размером. Две из них занимают в высоту пространство четырёх этажей, одна — трёх этажей. Одноэтажная терраса вытянута во всю ширину фасада — в ней предусмотрены отдельные входы для гостей и кейтеринга. В отделке компания применила керамическую плитку ручной формовки, специально произведённую для квартала: она дарит жителям тёплую цветовую палитру домашнего уюта.
«В роскошном квартале LIFE TIME мы создали 102 варианта продуманных до мельчайших деталей планировочных решений для квартир, пентхаусов и вилл. Особое внимание уделили приватности жителей: в домах в среднем на этаже всего три лота», — рассказал вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.
Для комфорта жителей пространство каждой квартиры чётко разделено на приватную и общественную зоны. Во всех лотах предусмотрены мастер-спальни с гардеробными и санузлами, а также кухни-гостиные. Высота потолков достигает 3,4 метра.
Для тех, кто хочет насладиться приватной и расслабленной загородной жизнью в центре города, Sminex-Интеко создаёт в закрытом дворе-парке четыре двухэтажные урбан-виллы с отдельными входами, собственными патио и террасами. Они расположены перед живописным садом, и их жители пользуются всей насыщенной инфраструктурой квартала. Владельцам вилл доступны индивидуальные лифты для спуска на подземный паркинг.


Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+