Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Столичный» от 82 тыс руб за м2 ЖК «Столичный» Городской округ Балашиха
Упомянутые агентсва




       
   

Старт продаж квартир в ЖК «Столичный»

Фото
Опубликовано: 08 дек 2015 года

Компания «БЕСТ-Новострой» стала уполномоченным агентом по продажам квартир в ЖК «Столичный» от компании «Главстрой Девелопмент».

ЖК «Столичный», строящийся в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области, занимает участок площадью 57 гектар. Общая площадь застройки – 890 000 кв. метров. Здесь возводится 34 корпуса переменной этажности – от 6 до 17 этажей.

Дома строятся по сборно-монолитной технологии, с лоджиями и эркерами в угловых секциях. Архитектура сочетает современный динамичный стиль и европейские традиции многоквартирного домостроения. В отделке фасадов использованы теплые песочно-охровые цвета и шоколадные оттенки. В составе первой очереди планируется сдать 6 жилых корпусов и детский сад.

Всего же в состав инфраструктуры микрорайона войдут 3 детских сада на 520 малышей и две школы, рассчитанные на обучение 2000 учеников. Кроме того, на территории ЖК «Столичный» будет построен торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, а также целый ряд спортивных объектов – два физкультурно-оздоровительных комплекса, один из которых с бассейном, один с ДЮСШ, спортивные, волейбольные и футбольные площадки во дворах.

Сейчас в 7 и 8 корпусах на выбор покупателя представлены одно- и двухкомнатные квартиры различных метражей (от 39,25 кв. метров до 65,37 кв. метров). Квартиры можно приобрести с рассрочкой платежа: при взносе от 40% стоимости – на 6 месяцев без начисления процентов; при взносе 30% – на 12 месяцев с начислением 12% на остаток.

«Главстрой Девелопмент» – ведущий российский инвестиционно-девелоперский холдинг. Ведет свою историю с 1995 года. Входит в группу «Базовый Элемент». Обладает самым крупным земельным банком в Москве в объеме более 200 га. Входит в ТОП-10 крупнейших девелоперов России. Перспективный портфель проектов составляет 4 млн кв. м, портфель проектов в реализации – 1 млн кв.м. ЖК «Столичный» – третий проект, который «Главстрой Девелопмент» реализует в Железнодорожном.

«Мы рады приступить к сотрудничеству с одним из крупнейших застройщиков Московского региона и предложить нашим клиентам комфортабельные квартиры в ЖК «Столичный», который можно назвать настоящим «городом в городе». Стоимость квартир на старте продаж – от 56 000 руб./кв. м. Есть возможность приобрести квартиру в ипотеку. Объект аккредитован «Россельхозбанком», банками «Возрождение» и «БФА». Надеемся, что приобретение квартиры в ЖК «Столичный» для многих наших клиентов станет отличным подарком к Новому году!» – прокомментировала Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+