Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Ривер Парк" от 160,9 тыс руб за м2 ЖК "Ривер Парк" Южный АО
Упомянутые агентсва




       
   

«Ривер Парк» активно продается

Фото
Опубликовано: 06 ноя 2014 года

Эксперты признают, что несмотря на экономические сложности, спрос на недвижимость по-прежнему высокий и активный. Особенно это касается рынка новостроек.

Особым спросом у покупателей пользуются сегменты массового жилья, жилые комплексы которые находятся в активной стадии строительства. Так, в ЖК «Ривер Парк», который относится к комфортному классу проживания, всего за 2 месяца продаж продано около 7,3 тыс кв. м, хотя изначально застройщик планировал продать около 4 тыс. кв. м. Таким образом, план продаж был перевыполнен фактически вдвое.

Как рассказывают в компании «Метриум-Групп», основной спрос пришелся на соседей этого жилого комплекса, то есть квартиры покупали сегодняшние жители района Нагатинский затон, которые хотели улучшить не только «квадратуру» проживания, но и качество – купив квартиру не в старом фонде, а в новом современном доме.

Большинство покупателей этой новостройки планируют здесь жить и только 20% купили квартиру с инвестиционной целью. Как уточнили в компании, сейчас на проект обратили внимание и жители других районов Москвы, которые оценили интересный локейшен проекта и его другие преимущества.

Сегодня купить квартиру в «Ривер Парке» можно за 172 тыс. рублей за квадратный метр. Минимальная цена «однушки» в этом жилом комплексе составляет 6,7 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести за 8,9 млн рублей. А более просторную трехкомнатную квартиру есть возможность купить за 11,9 млн рублей.

Кстати, 2 месяца назад, когда продажи только стартовали стоимость квадратного метра начиналась от 156 тыс. рублей. То есть в среднем за этот период цены выросли на 10%. Как поясняются в компании, это связано с активными продажами и высокими темпами строительства. Кроме того, сейчас потенциальные покупатели стараются купить квартиру у надёжного застройщика с хорошей репутации и ведущими банками в партнерах.

Сейчас ведется строительство первого этапа проекта, который состоит из трех новостроек. Строительство идет выше обозначенных сроков, и застройщик планирует сдать дома даже раньше срока, вместо 2016 года, в следующем году. Уже скоро начнется реализация второй очереди жилого комплекса.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+