Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Rezidential Group расширяет пул партнеров по ипотеке

Фото
Опубликовано: 19 дек 2016 года

Компания Rezidential Group сообщает о расширении пула финансовых партнеров и реализации новых ипотечных программ, позволяющих приобрести квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера» на максимально выгодных условиях.

Холдинг успешно сотрудничает с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и 13 ведущими банками нашей страны.

В АИЖК клиенты могут получить ипотечные кредиты с переменной ставкой от 8,55% на срок до 12,5 лет. При этом они должны располагать суммой первоначального взноса, составляющей не менее 20% от стоимости жилья. На таких же условиях выдает кредиты ЗАО «Уралрегионипотека» - один из операторов АИЖК, который является партнером Rezidential Group.

Помимо этого, у покупателей квартир в ЖК «Пироговская Ривьера» есть возможность воспользоваться специальной программой банка «Глобэкс». Согласно ее условиям, ставка по ипотеке равна 9,5 %. Кредит выдается на срок до 30 лет при первом взносе от 20 %.

Те, у кого есть 15% стоимости будущей квартиры, могут стать участниками специальной программы Сбербанка России. Ставка по ипотечному кредиту - 11,4%, а максимальный период кредитования – 30 лет. Кроме того, Сбербанк сотрудничает с Rezidential Group по программе «Военная ипотека». Максимальная сумма кредита составляет 2 010 000 рублей, ставка – 12% годовых, срок кредитования – до 20 лет. Клиентам, которые по каким-либо причинам не могут накопить на первый взнос, но стремятся улучшить жилищные условия, компания-девелопер предлагает воспользоваться программой с начальным взносом 0% от Металлинвестбанка. Кредит предоставляется на период до 25 лет со ставкой 14% годовых.

В ЖК «Пироговская Ривьера» также можно приобрести квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Так, в рамках программы банка Открытие «Новостройка + материнский капитал» сертификат может быть учтен как часть первого взноса по ипотеке. При этом на руках у клиента должно быть не менее 10% стоимости жилья. Кредит предоставляется на период до 30 лет, величина процентной ставки – от 12,5%. Подобные программы также реализуются Сбербанком, Абсолют Банком и Райффайзенбанком.

«В рамках стратегии нашей компании мы предлагаем широкий перечень ипотечных программ. Покупатели знакомятся с их условиями и выбирают наиболее подходящие. Квартиры в ЖК «Пироговская Ривьера» приобретают разные клиенты: наемные работники, собственники малого и среднего бизнеса, военные, государственные служащие. Кроме того, значительный пул финансовых партнеров позволяет нам разрабатывать новые специальные ипотечные программы, которые интересны потребителям. Благодаря этому у большого числа людей появляется возможность приобрести комфортное жилье, соответствующее современным европейским стандартам», - рассказывает Сергей Ильясаев, генеральный директор Rezidential Group.

Более подробную о информацию об условиях покупки квартир в ипотеку можно узнать по телефону+7 (495) 1-333-999, на сайте http://pirogovo-riviera.ru, в центральном офисе Rezidential Group в Москве или в офисе продаж на объекте, расположенном в Мытищинском районе Подмосковья в д. Пирогово.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+