Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Распродажа квартир в микрорайоне «Лобня Сити»!

Фото
Опубликовано: 23 июл 2014 года

Группа компаний «Лидер Групп» объявляет о начале распродажи квартир в микрорайоне «Лобня Сити». По уникальной цене до 31 июля 2014 года будут реализованы 200 квартир.

«Для нашей компании это первый проект подобного масштаба в Подмосковье. «Лобня Сити» - это город внутри города. На старте продаж мы предлагаем 200 квартир по специальным ценам. Это немного, поэтому, чтобы сэкономить, покупателям стоит поторопиться. За первую неделю акции нами уже реализовано более половины заявленного объема квартир», - комментирует директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

Подробную информацию о том, какие именно квартиры продаются по стартовым ценам, и сколько стоит квадратный метр, можно получить в отделе продаж «Лидер Групп».

Напомним, продажи в микрорайоне «Лобня Сити» стартовали совсем недавно – в июне 2014 г., а первая очередь будет сдана в 4-ом квартале 2015 г.

Новостройка расположена в 18 км к северу от МКАД, в городе Лобня Московской области. Проект включает в себя 20 монолитно-кирпичных домов высотой 17 этажей. Общая площадь микрорайона составит 320 тыс. кв.м.

На территории микрорайона помимо жилых корпусов будут построены и объекты социальной инфраструктуры - детский сад, школа, торговый центр. При этом первые этажи домов отводятся под помещения коммерческого назначения, где расположатся банки, аптеки, службы бытовых услуг и т.д.

Кроме того, застройщик намерен организовать детские и спортивные площадки, места для отдыха, мини-парки. Таким образом, «Лобня Сити» представляет собой город в городе, где жители будут обеспечены необходимыми объектами социальной и коммерческой инфраструктуры.

Еще одно выгодное преимущество микрорайона «Лобня Сити» - транспортная доступность и развитое сообщение с Москвой. В 2 км от новостройки находится железнодорожная станция «Лобня», от которой на электричке за 25 минут можно доехать до Савеловского вокзала.

Также в Лобне организованы маршрутные такси до метро «Алтуфьево». Автомобилисты могут добраться до столицы по Дмитровскому или Ленинградскому шоссе. Кстати, для владельцев автомобилей в микрорайоне «Лобня Сити» в каждом дворе организованы бесплатные парковочные места.

Подробную информацию о акции и условиях приобретения квартир можно узнать по телефону +7 (495) 649-12-12, в центральном офисе продаж по адресу: Москва, ул. Большая Декабрьская, д.10, стр.2, а также на сайте http://лобня-сити.рф



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+