Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Определена процедура и сроки голосования в VI российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Фото
Опубликовано: 17 июл 2015 года

Торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS пройдет 9 октября в Известия Hall, одном из самых известных столичных клубов. Партнером торжественной церемонии награждения выступает девелоперская компания «Сити XXI-век».

В 2015 году Оргкомитет премии расширил список номинаций, теперь победитель определяется в 31 категории. Знак RREF AWARDS присуждается объектам недвижимости эконом, бизнес и элит-класса в Москве, Новой Москве, Подмосковье, а также апартаментам и загородным комплексам. Для региональных объектов существует отдельная группа номинаций «Городское строительство: Регионы России». В группе номинаций «Профессиональное признание» премия вручается компаниям или экспертам, которые оказали положительное влияние на формирование рынка современного и качественного жилья, и чьи заслуги признаются профессиональным сообществом.

Заявки на участие в Премии принимаются до 18 августа на официальном сайте www.rref.su

Голосование в номинациях проводится путем народного голосования на официальном сайте Премии, голосования членов жюри, а также с помощью интерактивного голосования во время торжественной церемонии награждения.

Процедура голосования в номинациях Премии RREF AWARDS

1 апреля по 24 августа 2015 прием и оформление конкурсных заявок на Премию RREF AWARDS. Экспертиза номинанта проводится экспертным советом премии. На этом этапе организатор премии осуществляет проверку предоставленных номинантами сведений, составляет проектные справки для облегчения работы жюри премии на следующих этапах. По итогам проверки эксперты премии рекомендует или не рекомендует включение номинанта в список для голосования.

24 августа по 4 сентября 2015 народное голосование на сайте http://rref.su/ в номинациях «Доступное жилье», «Комфортная среда», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты», «Выбор покупателя», «Экологичное строительство», «Доступный кредит», «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее интернет-СМИ», «Самые выгодные условия покупки», «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция», «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие»

4 по 11 сентября 2015 формирование шорт-листов в номинациях по итогам народного голосования. Объявление результатов в номинациях «Выбор покупателя», «Самые выгодные условия покупки».

11 сентября – 1 октября 2015 голосование экспертного жюри и определение победителя в номинациях «Доступное жилье», «Комфортная среда», «Элитное жилье», «Город в городе», «Апартаменты», «Экологичное строительство», «Доступный кредит», «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция». Голосование экспертного жюри и формирование тройки финалистов в номинациях «Инновационный подход», «Качество и культура строительства».

9 октября 2015 подведение итогов голосования в 1 и 2 этапе. Церемония торжественного награждения. Определение победителя в номинациях «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие», «Инновационный подход», «Качество и культура строительства» проходит путем интерактивного голосования на торжественной церемонии. По итогам этого голосования выбирается победитель.

О Премии RREF AWARDS

Российская премия в области жилой недвижимости RREF AWARDS – это народная премия в области жилищного строительства. Знак RREF – это символ доверия потребителя, знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании, соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии развитой инфраструктуры. Объективность и прозрачность премии обеспечивается трехступенчатой процедурой голосования. Чтобы принять участие в Премии, необходимо заполнить заявку на официальном сайте события.

Церемония торжественного награждения состоится 9 октября в Известия Hall. Источник:http://rref.su/news/determine-the-procedure-and-deadlines-for-v



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+