Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Очередное повышение цен в районе Новые Ватутинки

Фото
Опубликовано: 12 дек 2016 года

ООО «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – сообщает о плановом повышении цен в период с 10 по 13 декабря на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2.

Стоимость квадратного метра вырастет в среднем на 1%. Сегодня бюджет покупки начинается от 2,9 млн рублей.

С 13 декабря 2016 года запланировано повышение цен на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки. Стоимость квадратного метра увеличится в среднем на 500 рублей за квадратный метр или 1% от стоимости. Сегодня минимальный бюджет покупки квартиры-студии в новых корпусах – 2,9 млн рублей (32,78 кв.м), однокомнатной – 3,3 млн рублей (37,31 кв.м), двухкомнатной – 4,1 млн рублей (45,72 кв.м), трехкомнатной – 5,1 млн рублей (64,03 кв.м), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 кв.м). Жилье сдается с отделкой «под ключ».

Ввод в эксплуатацию корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 кв. 2019 года.

Повышение цен в районе Новые Ватутинки коснется и машино-мест. Напомним, что для покупателей трех- и четырехкомнатных квартир в корпусах №№ 10/1 и 10/2 действует скидка 50% на приобретение места в подземном паркинге. Минимальный бюджет без учета дисконта составляет 264 тысячи рублей. С учетом акции стоимость одного машино-места будет равна всего 140 тысяч рублей. При желании покупатели также могут арендовать место в наземном паркинге в пешей доступности от дома.

«Старт продаж новых корпусов №№ 10/1 и 10/2 состоялся всего два месяца назад, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – За этот период было реализовано порядка 11 тысяч квадратных метров, что считается высокими показателями даже для растущего рынка. Высокий интерес со стороны покупателей позволяет нам ежемесячно пересматривать прайс. В то же время речь не идет о резком повышении цен. К примеру, в декабре стоимость студий площадью 33 кв.м в абсолютном выражении увеличится всего на 16 тысяч рублей. Одновременно положительная ценовая динамика делает проект привлекательным не только для собственного проживания, но и для инвестирования. Например, на старте продаж стоимость полноценной однокомнатной квартиры площадью 37 кв.м начиналась от 2,9 млн рублей, сегодня – от 3,3 млн рублей. То есть за два месяца потенциальный инвертор заработал 400 тысяч рублей».

«Сегодня на первичном рынке недвижимости сложно найти проект, где застройщик не предлагает новогодние акции и бонусы, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Как это ни банально, но под привлекательными дисконтами девелоперы чаще всего скрывают падение продаж. Ведь в декабре люди берут отпуск, готовятся к Новому году, а покупка недвижимости отходит на второй план. Без стимулирующих акций и дисконтов обойтись сложно, поэтому именно в декабре клиенты традиционно рассчитывают на самые щедрые предложения.

Новые Ватутинки, пожалуй, единичный пример, когда девелопер не предоставляет скидки и даже повышает стоимость. Позволить такую ценовую политику могут немногие проекты, в которых высокие продажи сохраняются и без дополнительных преференций. Поэтому чем заманчивее выглядит новогодняя акция, тем больше вопросов к застройщику должно возникнуть у покупателя».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+