Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Объявлена дата проведения премии Move Realty Awards 2022

Фото
Опубликовано: 15 мар 2022 года

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения премии пройдет 21 апреля в концертном зале “Известия Hall”.

Билеты на церемонию уже появились в продаже, а специалисты, работающие на рынке недвижимости, могут получить их бесплатно по предварительной заявке на официальном сайте. Билеты категории VIP предоставляются организаторами строго в индивидуальном порядке.

Шорт-лист финалистов 2022 года будет опубликован организаторами в ближайшие 2 недели, после чего экспертный совет премии перейдет к этапу голосования и выбору победителей. География премии впервые за 7 лет расширилась от границ Ленинградской и Московской областей, и к участию были приняты также объекты и компании из регионов России. Главстрой, ГК Гранель, ГК ФСК, Кортрос, Донстрой и десятки других компаний оказались в списке участников премии. Всего в этом сезоне премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.

Соорганизатором премии в этом году выступает компания Marketcall, а партнерами мероприятия стали Яндекс.Недвижимость и ArrowMedia. Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла AMDG - будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в специальной номинации — «Онлайн-репутация девелопера».

Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: “С большой радостью мы объявляем итоговую дату проведения нашего мероприятия. Рынок недвижимости всегда был и будет оставаться тем местом, где, несмотря на любые проблемы и преграды, мы созидаем и делаем окружающую нас каждый день действительность лучше и современнее. И это стремление всегда находится вне политики или географических границ. Мы несем ответственность за свои обещания и обязательства перед нашими партнерами, и в столь неоднозначный и эмоционально напряженный для многих момент наша команда считает своим долгом дать людям возможность отвлечься от повседневных проблем и оказаться в атмосфере настоящего профессионального праздника”.

Гостей мероприятия ждет яркая шоу-программа, включающая в себя выступления всемирно известного танцевального коллектива “ЮДИ”, а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера станет музыкальный коллектив “Gayazovs Brothers”



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+