Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Новые проекты MR Group будут представлены на Московском урбанистическом форуме

Фото
Опубликовано: 05 июл 2017 года

Компания MR Group примет участие в Московском урбанистическом форуме, который состоится 6-12 июля в павильоне №75 ВДНХ.

В рамках стенда компании будут представлены такие проекты, как жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити», ЖК комфорт-класса «Селигер Сити» и многофункциональный комплекс «Фили Град».

Все три объекта объединяет приверженность компании MR Group концепции нового урбанизма, которая подразумевает возрождение принципа пешеходной доступности в отдельно взятом жилом квартале, смешения функций, при котором достигается благоприятная среда проживания и работы. Новые кварталы отражают современные тенденции создания комфортной среды для жителей городов.

«Селигер Сити» - уникальный жилой квартал, расположенный в 2 мин. от м. «Селигерская», где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. В разработке проекта MLA Plus исходила из потребностей будущих жителей квартала. В «Селигер Сити» все продумано до мелочей, чтобы жители могли отдохнуть и провести время со своей семьей, а доехать до центра мегаполиса не составит никакого труда. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

Новый жилой квартал бизнес-класса «Фили Сити» имеет отличное расположение: всего в нескольких минутах пешком – сразу две станции метро: «Багратионовская» и «Фили» Филёвской линии метрополитена. Автолюбители оценят удобный выезд на Кутузовский проспект, всего в километре от которого находится ТТК. Здесь будет всё для комфортной жизни: благоустроенная территория с зонами отдыха, игровыми площадками для детей, комплексами для занятий воркаутом, кафе и магазинами, социальными объектами.

Коллаборация испанского бюро Висенте Гуайарта и известных российских SPEECH и ADM привели к созданию жилого комплекса нового поколения, где учтены все потребности современного жителя столицы. В первой очереди проекта сочетаются принципы квартальной застройки с закрытым двором и высотного строительства. Жителям небоскрёбов откроются потрясающие панорамные виды на центр столицы и высотки «Москва-Сити».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+