Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Начались продажи второй очереди ЖК «Митино О2»

Фото
Опубликовано: 20 янв 2017 года

Компания Urban Group открыла продажи второй очереди ЖК «Митино О2». Первым на рынок выведен дом №9.

Девелоперская Urban Group официально открыла продажи квартир во второй очереди ЖК «Митино О2». На рынок выведен дом №9 класса «Супер-комфорт» - с дизайнерской отделкой холлов, улучшенной шумоизоляцией и бесшумными лифтами.

На выбор можно приобрести квартиры квартиры от 1 до 4 комнат, площадью от 30 до 90 кв.м., а также редких форматов – квартиры с террасой, с панорамными окнами и лоджиями, с двумя окнами в гостиной, просторные хайфлэты и эколофты. Цены на квартиру начинаются с 2,6 млн рублей.

«Готовность первой очереди по ряду объектов превысила 75%, при этом на квартиры в локации сохраняется стабильный спрос, - отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – В связи с этим мы приняли решение уже сейчас начать продажи и строительство второй очереди, чтобы полностью удовлетворить растущие потребности клиентов».

Жилой комплекс «Митино О2» Urban Group строит в 14 км от МКАД на Пятницком шоссе, — одном из самых экологичных направлений Подмосковья. Уникальность этого ЖК в полноценной курортной зоне, центром которой станет большое искусственное озеро с двумя пляжами - песчаным и травяным, местами для спортивных активностей, spa-зоной, территорией для занятий с детьми. В ближайшем лесном массиве будут устроены несколько маршрутов для терринкура, велосипедных и пешеходных прогулок. Еще одним курортным пространством станет зеленый бульвар с коллективным садом, где любой житель сможет высаживать цветы на собственной клумбе.

Жилой комплекс состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей, с безопасными, закрытыми от машин дворами. В ЖК будут представлены 1-4 комнатные квартиры, а также ставшее визитной карточкой Urban Group форматы: двухуровневые квартиры, эколофты, сити-хаусы, хайфлэты , лаунж-квартиры, квартиры с террасами, квартиры с панорамными окнами.

Здесь же будет построен полный набор инфраструктуры: школа на 1100 учеников по авторскому проекту, 2 детских сада, рассчитанных на 520 малышей, детский развивающий центр, поликлиника, банно-оздоровительный комплекс, подземные и надземные паркинги более чем на 2 тыс. машиномест, коммерческие площади. В декабре 2016 года для жителей города-курорта «Митино О2» открылась клубная дорога, которая позволит за 18-20 минут добраться до МКАД по Волоколамскому шоссе, и за 10 до ЖД станции «Опалиха». От ЖД станции до метро жильцы смогут добраться до центра Москвы за 15 минут. Еще одна инновация проекта — уникальное архитектурное решение. Здесь органично соседствуют классическая архитектура, и европейский модернизм. Четыре нижних этажа в «Митино О2» выполнены в екатерининском классицизме — в желто-белой штукатурке с выразительными декоративными деталями, а четыре верхних — в более сдержанной классике, с применением кирпича. В итоге создается впечатление, что последние этажи были надстроены позже, чем достигается эффект постепенного формирования города.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+