Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

MR Group и Яндекс.Недвижимость объявили о сотрудничестве в сфере долгосрочной аренды жилья

Фото
Опубликовано: 08 июл 2021 года

MR Group и Яндекс.Недвижимость объявляют о начале сотрудничества в сфере аренды жилья. Совместный проект реализуется в рамках сервиса долгосрочной аренды от Яндекс.Недвижимости.

Его цель — помочь сдать жилье собственникам квартир и апартаментов в проектах девелопера. Сервис проведет весь цикл сделки — от фотосъемки и показов недвижимости до заселения арендатора, проверит и утвердит потенциальных жильцов с арендодателем. Все квартиры страхуются практически от любого ущерба. Яндекс.Недвижимость также возьмет на себя общение с жильцом после сделки и рутину, связанную с контролем платежей и решением бытовых вопросов.

«Мы рады новому партнерству с Яндекс.Недвижимостью, которое упростит собственникам жилья в наших проектах поиск арендаторов и оформление сделки. По сути, все связанные со сделкой заботы собственник делегирует сервису, — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. — Основная аудитория нового продукта — инвесторы, доля которых в сделках с новостройками сейчас достигает 15%. Для Яндекс.Недвижимости сотрудничество станет дополнительным каналом привлечения качественной аудитории наймодателей».

«Люди, приобретающие квартиры бизнес-класса, привыкли получать качественный сервис во всех сферах жизни. Те из них, кто целенаправленно решает инвестировать в недвижимость и сдавать жилье, со временем приходят к тому, что в направлении долгосрочной аренды получить современную услугу не так просто, — комментирует руководитель коммерческого департамента Яндекс.Недвижимости Евгений Белокуров. — Здесь на помощь приходит наш продукт: он делает сложный процесс аренды безопасным и удобным. Владельцы квартир от MR Group неоднократно воспользовались услугами Яндекса еще до запуска партнерского проекта, мы видим этот спрос и выводим наше сотрудничество на следующий уровень, чтобы обеспечить максимальное удобство для каждого клиента».

Владельцы жилья в проектах MR Group могут подать заявку на работу с сервисом на странице MR Club. Уже в ближайшее время предложение станет доступно для жителей комплексов Discovery, второй очереди ЖК «Селигер Сити», корпуса Whiteman в «Савеловском Сити» и второй очереди ЖК «Эко.Видное 2.0», получивших ключи от своих квартир и апартаментов в 2021 году.

Узнать подробнее об актуальных условиях работы сервиса и ознакомиться с юридической стороной оформления услуг можно на странице Яндекс.Недвижимости.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+