Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Лучшие элитные дома Москвы: вчера, сегодня, завтра

Фото
Опубликовано: 31 май 2018 года

Рынок элитной недвижимости имеет свою уникальную историю. За последние 10 лет он сильно эволюционировал: изменился сам город, появились новые тренды в строительстве и архитектуре, возможность развивать площадки в сердце столицы.

Изменились и запросы элитарного покупателя: появились новые предпочтения по географии проживания – сегодня востребованы московские районы, в которых модные рестораны соседствуют с зелеными скверами и мини-парками, скрывающими жителей от городского шума.

Новые модные локации – Патриаршие пруды, а также места, максимально приближенные к Кремлю, например, Софийская набережная. Реконструкция исторического центра Москвы в ближайшие несколько лет откроет нам новые интересные площадки для будущих проектов недвижимости самого высокого класса.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» отражает становление и развитие элитного девелопмента. Проследив историю победителей номинации «Элитный объект №1» с 2010 года по сегодняшний день, можно выделить наиболее яркие проекты своего времени. Три года назад лучшими элитными объектами становились клубные дома с эксклюзивной архитектурой, инфраструктурой и системой безопасности, например, ЖК «Гранатный, 6».

В 2015 году «Элитным объектом №1» стал «Театральный Дом» от компании «Галс-Девелопмент» на Поварской улице, который не только объединяет в себе превосходную локацию и высокое качество жизни - апартаменты с террасами на крыше, но и является настоящим произведением искусства – от рисунка фасадов до оформления входных групп все продумано до мельчайших деталей. Например, для общественных пространств были приобретены репродукции художественных произведений и фотокопии самых известных театральных афиш XX века к постановкам произведений российской и зарубежной литературы.

В концепции проекта сделан акцент на вечное искусство, к которому неравнодушна взыскательная публика.

В 2017 году лучшим элитным объектом был признан «Элитный жилой квартал I'M» от Группа ПСН. В данном проекте была продолжена концепция персонального подхода к покупателю, которая отражена, прежде всего, в самом названии, ориентированном на индивидуальности каждого покупателя.

Новый победитель премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» в номинации «Элитный объект №1» станет известен 7 июня на торжественной церемонии награждения», - рассказывает Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».


Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+