Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

«Главстрой Девелопмент»: До 31 мая на квартиры в ЖК «Яуза-парк» первоначальный взнос снижен до 5 процентов

Фото
Опубликовано: 08 апр 2016 года

Компания «Главстрой Девелопмент» сообщает о запуске уникального предложения, в рамках которого первоначальный взнос по ипотеке на квартиры в ЖК «Яуза-парк» снижен до 5 процентов.

Минимальная сумма, необходимая для приобретения квартиры, теперь составляет 375 000 рублей. Акция действует до 31 мая 2016 года. Жилой комплекс расположен в Восточном административном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28. Готовность ЖК «Яуза-парк» - 60 процентов.

«Яуза парк» расположен на берегу реки Яузы. Это современный комфорт жизни в историческом районе Москвы. Представляет собой трехсекционный дом на 352 квартиры с живописными видами на Яузу и парки. Внутреннее пространство комплекса организовано по принципу «двор без машин». Автомобили размещаются в подземном паркинге, который для их владельцев обустроен лифтом с опусканием из жилой части дома непосредственно в автостоянку. На первых этажах жилого комплекса размещаются кафе, салон красоты, мини-маркет, детский клуб и т.д.

Шаговая доступность парка «Сокольники» и «Лосиный остров» создает разнообразные возможности для досуга и спорта. А благоустроенная территория жилого комплекса является продолжением парковой зоны, выходящей на набережную Яузы. Безусловным преимуществом ЖК «Яуза-парк» является близость к метро – рядом станция «Преображенская площадь», а также обеспеченность района общественным транспортом с выделенными полосами движения, наличие дублирующих магистралей. В результате дорога до центра города займет не более получаса.

Для безопасности и комфорта проживания в ЖК «Яуза парк» проектом предусмотрено современное инженерно-техническое оснащение жилого комплекса, в том числе система безопасности, пожарная и охранная сигнализация, система управления доступом, видеонаблюдение и т.д. Подключение волоконно-оптической сети позволит гарантировать в квартирах высокое качество и скорость интернета и других систем связи.

Более подробно об условиях акции и наличии квартир можно узнать по телефонам 8 (495) 926-77-77 и 8 (800) 200-22-82.

Информацию о ЖК «Яуза-парк» можно посмотреть на сайте проекта http://park-yauza.ru



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+