Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ГК «МИЦ» попала в список крупнейших застройщиков, реализующих жилье с инфраструктурой

Фото
Опубликовано: 06 апр 2016 года

В Министерстве строительного комплекса Московской области назвали 11 застройщиков Подмосковья, взявших на себя обязательства по строительству объектов инфраструктуры.

В пул девелоперских компаний, оказывающих содействие властям по вопросу преодоления дефицита объектов социальной инфраструктуры на территории Московской области, наряду с другими застройщиками вошла и группа компаний «МИЦ».

«Размещение объектов социальной инфраструктуры способствует созданию максимально благоприятных условий для комфортной жизни на территории региона и является обязательным в соответствии с действующими нормами проектирования», – подчеркнул министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

По его словам, одним из приоритетов новой градостроительной политики Подмосковья является комплексное развитие застраиваемых территорий и достижение баланса между объемами жилищного строительства и обеспечением жителей объектами социальной инфраструктуры. В настоящее время на территории Московской области строится более 180 различных объектов социального назначения, к которым относятся школы, детские сады, фельдшерско-акушерские пункты, кабинеты врача общей практики, физкультурно-оздоровительные комплексы и др.

На сегодняшний день строительство социальных объектов осуществляется как в рамках государственных и областных программ, так и за счет инвестиций застройщиков. На территории Подмосковья существуют надежные и ответственные застройщики, которые выполняют эту важную социальную функцию. Группа компаний «МИЦ» – одна из крупнейших компаний, осуществляющих строительство на территории Московской области, взяла на себя повышенные обязательства по строительству социальных объектов.

Напомним, что ГК «МИЦ» реализует на территории Москвы и Московской области крупные жилые комплексы, обеспеченные собственной инфраструктурой.

В рамках реализации проекта «Зеленые Аллеи» в подмосковном городе Видное ГК «МИЦ» уже ввела в эксплуатацию первый детский сад, еще два ДОУ будут построены в процессе возведения следующих очередей строительства. Общее количество мест в дошкольных учреждениях – 460. Кроме того, проектом предусмотрено строительство двух общеобразовательных школ в общей сложности на 1825 мест и встроенной поликлиники на 146 посещений в смену. Строительство одной из школ уже завершено.

В настоящий момент в рамках завершения жилого микрорайона «Новое Павлино» в подмосковной Балашихе вводится в эксплуатацию собственная поликлиника, также уже функционирует встроенно-пристроенный детский сад на 125 мест.

Второй проект ГК «МИЦ», расположенный в Балашихе, мини-город Новоград «Павлино» предусматривает строительство пяти детских садов на 900 мест, двух школ, рассчитанных на 3200 учащихся, собственной поликлиники с подстанцией скорой помощи и двумя отделениями – детским на 250 посещений в смену и взрослым – на 500 посещений. Кроме того, ГК «МИЦ» профинансировала строительство школы на 1100 мест в самой Балашихе.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+