Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ГК «МИЦ» открыла в Железнодорожном новый детский сад

Фото
Опубликовано: 02 сен 2014 года

ГК «МИЦ» провела торжественную церемонию открытия нового детского сада в городе Железнодорожный. Мероприятие посетил Жирков Е.И., глава городского округа Железнодорожный, представители местной администрации и департамента образования, СМИ и высшее руководство ГК «МИЦ».

Принимая во внимание ограниченное количество дошкольных образовательных учреждений в Московской области, в том числе и в Железнодорожном, открытие нового детского сада в ЖК «Новое Павлино» стало целым событием для местных жителей и администрации города.

В преддверии Дня знаний, 29 августа, прошла торжественная церемония открытия дошкольного образовательного учреждения. В рамках официальной церемонии состоялось символическое перерезание красной ленточки и освящение здания детского сада церковнослужителем. Мероприятие посетили Жирков Е.И., глава городского округа Железнодорожный, представители местной администрации и департамента образования.

От лица группы компаний «МИЦ», застройщика жилого проекта «Новое Павлино», в рамках которого и был возведен детский сад, присутствовало высшее руководство в лице Андрея Рябинского, председателя совета директоров ГК «МИЦ». По завершению церемонии открытия почетные гости отправились на ознакомительный тур по зданию и территории детского сада.

Открытие детского садика было специально приурочено к началу нового учебного года и сдаче в микрорайоне первых домов, теперь для многих родителей маленьких новоселов вопрос определения ребенка в детский сад уже решен.

Напомним, строительство детского сада в ЖК «Новое Павлино» началось в начале 2012 года. Детский сад на 125 мест размещается в здании второго корпуса жилого комплекса на первом и втором этажах и оснащен отдельными выходами. Помещение детского сада площадью 2 255,6 кв.м. спроектировано с учетом потребностей детей в обучении, играх и отдыхе – предусмотрены гардеробные, игровые, спальные, туалетные и душевые комнаты. В соответствии с проектом планировки в садике оборудованы залы для занятий музыкой и физкультурой, кабинеты для учебных занятий.

Кроме того в здании детского сада обустроена собственная кухня. Для обеспечения безопасности детей предусмотрена система охранного видеонаблюдения и видеодомофонов в составе объединенной диспетчерской службы микрорайона.

На прилегающей территории детского сада (общая площадь участка составляет 2 319 кв.м.) обустроены площадки для игр и отдыха, установлены малые архитектурных формы: спортивное оборудование, скамейки, горки, песочные дворики, теневые навесы, различные качели. Благодаря разнообразию игровых и обучающих площадок маленькие жители будут с удовольствием проводить время на открытом воздухе



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+