Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

ГК «МИЦ» 6-я в рейтинге 100 застройщиков России по версии агентства RAEX

Фото
Опубликовано: 02 ноя 2015 года

Группа компаний «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России, составленный агентством RAEX. Рэнкинг сформирован на основании операционных и финансовых показателей более 100 компаний за 2014 год.

В октябре 2015 года рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») впервые подготовило рэнкинг девелоперов жилой недвижимости России. Главными критериями по ранжированию девелоперов послужили показатели по объемам строительства и вводу в эксплуатацию, а также объемам, находящимся в активной стадии реализации, а также финансовые показатели (выручка, прибыль, объем собственных средств и объем долговой нагрузки).

При подготовке списка лидеров была собрана информация о более 100 крупнейших федеральных и региональных строительных компаниях, среди которых ГК «МИЦ» заняла 6-е место.

Напомним, большинство проектов ГК «МИЦ» находится в стадии активного строительства, только за 2014 года компания реализовала более 372 тыс. кв. м жилых площадей. Всего за 2014 год ГК «МИЦ» ввела в эксплуатацию 223 тыс. кв. м жилья, а в активной стадии строительства на данный момент находится 1 195 476 кв. м жилья.

На сегодняшний день общий объем активов ГК «МИЦ» составляет более 5 млн. кв. м. недвижимости. В апреле текущего года компания приступила к реализации масштабного проекта комплексного освоения территории на 860 тыс. кв. м в Балашихе. Наряду с жилыми домами в рамках всех своих проектов ГК «МИЦ» реализует объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады и поликлиники.

Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик на рынке жилой недвижимости Московского региона, регулярно попадает в топ лидеров рейтингов крупнейших застройщиков. Так, успешная деятельность компании в 2014 году была отмечена в рейтинге 30-ти крупнейших девелоперов страны по версии ежемесячного делового журнала «РБК».

В мае 2015 года ГК «МИЦ» также попала в рейтинг крупнейших застройщиков России, подготовленный информационным агентством «ИНФОЛайн» на основании показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости по итогам 2014 года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+