Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Галс-Девелопмент» и Группа ВТБ запустили ипотечную программу со ставкой 6,7%

Фото
Опубликовано: 06 окт 2017 года

Компания «Галс-Девелопмент» и Группа ВТБ запустили совместную программу субсидированной ипотеки на покупку квартир и апартаментов бизнес- и премиум- класса с одной из самых выгодных процентных ставок 6,7% годовых на весь период кредитования.

В список объектов, участвующих в программе, входит семь проектов компании – жилые кварталы бизнес-класса «Наследие» и «Достояние», городской квартал премиум-класса «Искра-Парк», апартаменты в готовой башне «IQ-квартал», резиденции де люкс «Театральный Дом», элитный комплекс «Сады Пекина», квартиры и лофт-апартаменты в элитном жилом квартале Wine House. Первоначальный взнос на покупку недвижимости составляет от 10%. Кредит предоставляется сроком до 30 лет.

«Компания «Галс-Девелопмент» обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет широкий набор современных финансовых инструментов и сервисов. Для покупателей недвижимости премиального класса важную роль играют не только характеристики проекта, но и гибкость в выборе способа оплаты, наиболее удобного в рамках личной финансовой стратегии. В структуре спроса на проекты компании доля ипотечных сделок составляет около 30%. Новая программа с низкой ипотечной ставкой поможет увеличить количество данных сделок и повысить продажи по всем сегментам», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелпомент».

Элитный жилой квартал Wine House, возведенный в районе Замоскворечье по проекту мастерских SPEECH и ТПО «Резерв», включает в себя квартиры площадью от 62 до 227 кв. м и атмосферные лофт-апартаменты. Резиденции де люкс «Театральный Дом» на Поварской – гармоничное единство классики и архитектуры в стиле московского модерна начала XX века. В проекте представлено 129 эксклюзивных резиденций с дровяными каминами и террасами на крыше с видом на историческую Москву.

В элитном комплексе «Сады Пекина», расположенном около ст. м. «Маяковская», представлено 360 апартаментов. Особенностью проекта являются 32 панорамных пентхауса с видами на Кремль, Храм Христа Спасителя, ММДЦ «Москва-Сити».

Городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте расположен в районе с развитой инфраструктурой и богатым историческим наследием. Уникальный архитектурный ансамбль квартала создан ведущей мастерской SPEECH по канонам советского арт-деко.

Жилой квартал «Достояние» – три башни в стиле «сталинский ампир», которые получили название «Наука», «Культура» и «Искусство». В проекте представлены квартиры площадью от 40 кв. метров, а также 6 панорамных пентхаусов с видом на Живописный мост и Гребной канал.

Жилой квартал «Наследие» расположен в пешей доступности от метро «Преображенская площадь» и имеет выразительный облик с узнаваемыми элементами архитектуры 30-х-50-х гг. В третьей очереди проекта представлены квартиры от 44 до 135 кв. метров.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+