Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

4 корпуса ЖК «Новое Бутово» прошли госкомиссию

Фото
Опубликовано: 15 июл 2014 года

Мегапроект ЖК «Новое Бутово» находится в шести км от МКАД и примыкает к территории района Южное Бутово (ЮЗАО города Москвы).

ЖК имеет хорошую транспортную доступность, за 15 минут можно дойти пешком до станции метро «Бунинская аллея». Еще, совсем недалеко от ЖК, планируется строение «Улицы Остафьевской» - новой станции метро. Также рядом проходит Варшавское шоссе.

Всего в ЖК возведено 12 корпусов, из них №№1, 2, 3 и 4 прошли госкомиссию, а корпуса №5 и №6, относящиеся также к строительству первой очереди, будут готовы к сдаче этим летом. Полностью весь ЖК будет готов к проживанию во втором полугодии 2015 года.

Общая жилая площадь микрорайона составит более 200 тыс. кв. метров. Всего в 1, 2, 3 и 4 корпусах около 1300 квартир и на данный момент ключи от своих новых квартир уже получили 35% будущих жителей.

Сейчас на объекте идет благоустройство территории: ведется рассадка растений и деревьев, строятся спортивные и детские площадки, создаются зоны для прогулок, устанавливаются лавочки, гаражи, парковочные места.

В этом году уже начнет работать детский сад на 350 малышей. Также создаются такие инфраструктурные объекты как торгово-развлекательный центр «Бутово Молл», школа (825 учеников), деловой центр, спорт-комплекс, но они будут сдаваться с корпусами 2-ой очереди (8,9,12). Недалеко от ЖК находится зона для отдыха «Чернёвские пруды» и парковая зона «Южное Бутово», в котором можно кататься на велодорожках и просто прогуливаться.

Стоит обратить внимание, что квартиры ЖК «Новое Бутово» без отделки, и это дает возможность новоселам самим выбрать образ своего нового дома и сделать ремонт, который им по душе. Есть еще одна особенность данного проекта – возможность выбрать тип дома: здесь присутствуют как типовые серии, так и монолитные корпуса. Для строительства корпусов №1-4 используется новейшая панельная технология П-111М. А корпуса №№5-6 – это монолитно-кирпичные дома. Все дома переменной этажности, 10 - 17-ти этажные.

В каждой квартире пластиковые - стеклопакеты и остекленные лоджии. Высота потолка составляет 2,7 метра.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+