Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

10 причин купить жилье в ЖК «Мечта» с отделкой под ключ

Фото
Опубликовано: 28 окт 2015 года

В Европе, где, как мы любим повторять, «все делается для людей», уже давно не продают объекты жилой недвижимости без отделки.

Мы также заботимся о наших будущих жителях и предлагаем приобрести квартиру или таунхаус в лучших европейский традициях, то есть с отделкой под ключ. Вот вам 10 причин, почему покупать такое жилье выгодно и перспективно.

1. Дом мечты у каждого может быть свой, но качественная отделка, выполненная профессионалами, эстетически привлекательный интерьер и современные коммуникации повышают ликвидность жилого объекта.

2. Счастливый покупать въезжает в полностью готовое к проживанию жилье. Это значит, что он не будет делать годами ремонт и, в свою очередь, слушать по утрам шум соседского перфоратора. Покупатель будет наслаждаться жизнью и в выходной день отправится отдыхать, а не в строительный магазин.

3. Готовые объекты в ЖК «Мечта» оборудованы современной кухней со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина), светильниками (потолочное и настенное освещение), декорированными окнами и даже мебелью.

4. Время, когда выгодно было купить «бетон» и постепенно делать ремонт, прошло. Стоимость строительных и отделочных материалов постоянно растет, причем в разы. Невозможно даже рассчитать, во сколько вам обойдется отделка своими силами.

5. Умные люди знают, что время – деньги. Только представьте, сколько драгоценного времени, которое вы могли бы потратить на укрепление финансового тыла, будет проведено на строительных рынках и в переговорах с прорабом.

6. Отделкой объектов ЖК «Мечта» занимаются профессиональные дизайнеры, прорабы и бригады рабочих, с которыми мы сотрудничаем уже 10 лет. На работу дается гарантия.

7. В отделке используются только высококачественные материалы хорошо зарекомендовавших себя брендов.

8. Стоимость жилья с отделкой под ключ с учетом растущих цен и потраченных нервов его владельца в результате выходит дешевле самостоятельного ремонта.

9. В каждой квартире и таунхаусе есть автономный газовый котел, который обеспечивает бесперебойную поставку тепла и горячей воды. Кроме того, степень нагретой воды можно регулировать.

10. Купленную квартиру с отделкой можно сразу же сдать в аренду и таким образом гасить долг по ипотеке или просто иметь постоянный доход.

Елена Безсудова



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+