Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ЖК «Солнечную систему» построят в Химках

Фото
Опубликовано: 20 янв 2014 года

Новый жилой комплекс «Солнечная система» будет возведен в 4,4 км от Москвы в подмосковном городе Химки. Застройка ведется на территории 27 га. Общая площадь проекта составит 470 тыс. кв. м, при этом доля жилой недвижимости достигнет только 230 тыс. кв. м.

Всего в проекте предусмотрело 5,3 тыс. квартир. Стоимость самого недорого предложения стартует от 2,7 млн рублей. Первые жители смогут получить ключи от квартиры уже в 2016 году. Девелопер проекта – компания Urban Group.

В этом жилом комплексе предполагается не только строительства жилья, но и всей необходимой инфраструктуры. К примеру, в «Солнечной системе» построят школу с большим стадионом, и пять детских садов. Под каждым двором появится подземная парковка, будут и наземные паркинги. На первых этажах планируется открыть магазины, салоны красоты, кроме того здесь расположатся различные социальные учреждения.

В этом жилом комплексе построят 14 разноэтажных корпусов, высота зданий будет варьироваться от 5 до 17 этажей. Потенциальные покупатели смогут выбрать себе подходящую планировку, так как в проекте их около 40 видов. К примеру, есть небольшие студии 29 кв. м или просторные студии (50 кв. м) с собственным входом с улицы.

Здесь есть стандартные предложения: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также квартиры с европланировками, в которых есть дополнительное изолированное помещение. На сегодняшний день самая просторная квартира в проекте – это «трешка» площадью 73 кв. м.

Преимуществ у этого проекта несколько. Во-первых, в «Солнечной системе» разделено пешеходное и автомобильное движение. Жители смогут беспрепятственно гулять по территории комплекса, так как все машины будут находиться уровнем ниже. Здесь предусмотрены дворовые пространства без возможности проезда автомобилей.

Центром проекта является круглый дом, внутри которого будет организовано и благоустроено огромное пространство для прогулок, его площадь достигает 7,8 тыс. кв. м. У этого ЖК хорошая транспортная доступность и высокие перспективы развития – рядом будет строиться станция легкого метро и транспортно-пересадочный узел Химки-2.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+