Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

ЖК «Мелодия леса» победил в премии «Рекорды рынка недвижимости» и продолжает набирать популярность

Фото
Опубликовано: 25 авг 2014 года

В июне 2014 года состоялась торжественная церемония награждения ежегодной международной премии«Рекорды рынка недвижимости».

Обладателем GrandPrix стал жилой комплекс «Мелодия леса», представленный Группой Компаний «Сапсан».

«Рекорды рынка недвижимости» - самая крупная и престижная премия, выявляющая лидеров на рынке российской и зарубежной недвижимости. ЖК «Мелодия леса» получил GrandPrix в результате народного голосования. Причем стоит отметить, что проект снискал колоссальное признание от покупателей – за него было отдано 22 295 голосов. Это без сомнений можно назвать потрясающим результатом.

Сегодня строительство микрорайона идет полным ходом, продолжается активное возведение стен. Продажа квартир в первом корпусе стартовала совсем недавно. Большая часть квартир была распродана в первые несколько месяцев. Сейчас в реализацию выходит новый корпус.

Интересные факты о победителе

ЖК «Мелодия леса» расположен между поселками Андреевка и Голубое в 2 км от города Зеленограда в самом красивом, экологически чистом и уютном районе Подмосковья.

Современный ЖК «Мелодия леса» включает в себя семь 12-этажных домов башенного типа и один 12-этажный многоподъездный дом. Каждый из объектов рассчитан на 108 однокомнатных и двухкомнатных квартир.

По завершению строительства все объекты микрорайона будут выполнены в едином дизайнерском и архитектурном решении. Внешний дизайн и удачное цветовое решение позволили достичь гармоничного сочетания ЖК с окружающим его ландшафтом. А панорамное остекление лоджий подарит жителям чистый воздух и живописный вид на природу.

С учетом расположения в непосредственной близости от населенных пунктов запланированная инфраструктура комплекса отличается максимальнымудобством для жителей.

На территории микрорайона площадью 5,88 га будут обустроены:

  • детский сад;
  • вместительный многоуровневый паркинг;
  • спортивные и детские игровые площадки;
  • зоны для отдыха и прогулок, а также другие объекты обслуживания.
  • Предусмотрено озеленение территории с обустройством газонов и цветников. Недалеко от жилого массива располагаются более 50 школ, 70 детских садов, а также 20 медицинских пунктов.

    В целом жилой комплекс «Мелодия леса» соответствует самым современным нормам и требованиям удобного и комфортабельного жилья.

    Поэтому большинство покупателей стремятся приобрести квартиры здесь — в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и по доступной цене.



    Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+