Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию сразу три очереди ЖК «Коммунарка»

Фото
Опубликовано: 25 авг 2014 года

ГК «МИЦ» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов V, VI, VIII очередей строительства ЖК «Коммунарка» в «новой» Москве. В сентябре месяце начнется процесс приема-передачи квартир и выдача ключей в домах V и VI очередей.

Группа компаний «МИЦ», лидер на рынке недвижимости московского региона, объявляет о завершении строительства и сдаче в эксплуатацию домов V, VI, VIII очередей строительства ЖК «Коммунарка».

В рамках строительства V и VI очередей ЖК «Коммунарка» возведены четыре монолитно-кирпичных дома класса «эконом плюс» общей площадью 97 510.3 тыс. кв.м. По своей концепции и конструктивным решениям эти дома отличаются от предыдущих очередей жилого комплекса. Сплошное остекление балконов придает фасадам жилых зданий современный вид, а улучшенное качество отделки общественных помещений делает входную группу подъездов и лифтовые холлы более уютными.

Строительство домов началось в январе 2012 года, предполагаемый срок ввода в эксплуатацию жилых зданий был намечен на IV квартал 2014 года, однако благодаря опережающим темпам строительство было закончено раньше.

В рамках VIII очереди строительства возведены четыре монолитно кирпичных дома общей площадью 65 805.3 кв.м. Строительство домов началось в сентябре 2011 года. Завершить строительство изначально так же предполагалось в IV квартале 2014 года, однако дома сдаются с опережением указанного ранее срока.

Выдача ключей и процесс приема-передачи квартир начнется в сентябре месяце текущего года в домах V и VI очередей строительства. Позже, в конце октября месяца, выдача ключей будет ожидать жителей квартир в домах VIII очереди ЖК «Коммунарка».

Напомним, строительство ЖК «Коммунарка» осуществляется на территории «новой» Москвы на удалении 4 км от МКАД по Калужскому шоссе. Район примечателен развитой инфраструктурой и благоприятной экологической обстановкой. Уже сегодня недалеко от микрорайона работает спорткомплекс ГАЗПРОМА. Рядом находятся крупнейшие гипермаркеты МЕГА, АШАН, ИКЕА и ОБИ.

Всего ЖК «Коммунарка» включает 11 очередей строительства. На сегодняшний день уже сданы I – IV и VII очереди общей площадью 269 758,9 тыс. кв.м. и детское дошкольное учреждение на 120 мест. В настоящий момент на стадии активного строительства находятся жилые корпуса общей площадью более 114 800,77 тыс. кв.м. Сдача объектов осуществляется с подключением всех коммуникаций в строго установленные сроки, предусмотренные календарным планом. Срок завершения строительства всего жилого комплекса намечен на 2015 год.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+