Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Всегда в цене!» - новая рекламная кампания от Сити-XXI век

Фото
Опубликовано: 05 фев 2014 года

Рекламная кампания застройщика, стартовавшая с 1 февраля, поддерживает идею ценности недвижимости и выгодных вложений в нее независимо от этапов строительства и экономических условий.

«Яркий запоминающийся образ – золотой ключ в виде символа рубля на бархатной подушечке - подчеркивает, с одной стороны, ценность, а с другой – надежность рублевых вложений в недвижимость.

Приобретение квартиры - не просто хорошее средство защиты денежных сбережений в условиях финансовой нестабильности, но и инструмент инвестирования, способный принести прибыль», - комментирует идею замысла директор департамента маркетинга и рекламы «Сити-XXI век» Марина Тимашова.

Кампания продлится 2 месяца. Предполагается, что она охватит в первую очередь объекты высокой стадии готовности – миниполис Самоцветы в Люберцах и жилые комплексы застройщика в Строгино – «Альбатрос» и «Подсолнухи». В части домов уже полным ходом идет заселение, что подчеркивает беспроигрышность вложений и выгодность приобретения квартиры у надежного застройщика.

Второй инвестиционной выгодой является сам сегмент новостроек: по сравнению со вторичным рынком новостройки, как и прежде, обладают большим ценовым потенциалом. Даже при стагнации рынка их цена с ходом реализации проекта продолжает расти.

Дополнительную ценность объектам «Сити-XXI век» добавляет концепция «Миниполис», которая обеспечивает инвестиционную привлекательность проекта уже после завершения строительства и ввода дома в эксплуатацию. Она направлена на создание более комфортных условий проживания и формирование сообщества жителей – а значит, поддержание качественных характеристик дома и качества проживания в нем на стабильно высоком уровне. Подобную практику имеют далеко не все застройщики.

Подход «Сити-XXI век» примечателен тем, что инвестировать в проект можно на любой стадии готовности дома – от нулевого цикла до заселения: застройщик продолжает поддерживать проект и улучшать его потребительские характеристики постоянно. Это значит, что такую недвижимость выгодно приобретать и для себя, и для инвестиционных целей, «переходя» за застройщиком из проекта в проект. Она будет «всегда в цене».

Всю подробную информацию о новостройках «Сити-XXI век» вы можете получить у менеджеров по продажам в центральном офисе компании или по тел. (495) 755-88-55, а также у представителей «Сити-XXI век» на объектах.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+