Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Парк Рублево» в Подмосковье выросли цены

Фото
Опубликовано: 04 фев 2014 года

В жилом комплексе премиум-класса «парк Рублево», который возводится всего в 1 км от МКАДа на берегу реки, выросли цены. Повышение стоимости квадратного метра достигло 11%, при этом цена «квадрата» теперь начинается от 190 тыс. рублей.

Как поясняют в компании, рост цен объясняется повышением стадии строительства объектов. Так, сегодня работы по строительству жилого комплекса пошли в активную стадии, так как в семи домах уже завершены монолитные работы подземных частей, а один дом уже построен под крышу.

Представители компании говорят, что это плановое повышение цен. Напомним, строительством предусмотрены дома от 4 до 8 этажей. Сейчас в жилом комплексе есть возможность приобрести предложение от двух до четырех комнат. Все предложения достаточно просторные, площадь квартир варьируется от 78 до 284 кв. м.

Помимо стандартных планировок, здесь представлены двухуровненые квартиры, пентхаусы с шикарным видом на причал и пляж, а также роскошные видовые апартаменты с видом на лес и воду. Цены, скорее всего, не изменятся в этом поселке еще до апреля, однако потом, когда начнутся уже работы по благоустройству комплекса, скорее всего, начнется очередное подорожание.

Отметим, этот жилой комплекс имеет великолепное расположение. Во-первых, он строится недалеко от Москвы, всего в 1 км от МКАД, но при этом имеет огромное преимущество загорода – он находится в парковой зоне на берегу Мякининской поймы. То есть, несмотря на близость к столице, все жители получат возможность наслаждаться плюсами загородного проживания. Девелопер планирует воплотить здесь самые совершенные и последние тенденции в ландшафтном дизайне.

Этот проект разрабатывали специалисты из Голландии. Огромная территория будет отдана под рекреационные зоны, существующая флора и фауна сохранится. Парковая зона составит 135 тыс. кВ. м, при этом на территории ЖК будут расти почти 4 тыс. различных видов деревьев.

Помимо природных преимуществ, в ЖК «Парк Рублево» предусмотрена и необходимая социальная инфраструктура: детский сад и начальная школа, фитнес-клуб, ресторан и другое.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+