Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В Звенигороде открылись продажи в новом ЖК

Фото
Опубликовано: 30 янв 2012 года

В подмосковном городе Звенигороде стартовали продажи в новом современном жилом комплексе «Серебряные звоны». Квартиру в этом проекте можно приобрести от 1,8 млн рублей. Об этом сообщает компания ЮИТ СитиСтрой.

Новый ЖК – это три монолитно-каркасных дома, в которых предполагается строительство мансардных этажей. Дома возводятся по индивидуальным проектам. Здесь используются современные инженерные системы и энергосберегающие материалы. Благодаря чему, впоследствии жильцы домов сэкономят на оплате коммунальных услуг.

В новом жилом комплексе будет выставлено к продаже 163 квартиры, общая площадь которых составит около 9,4 тыс. кв. м. Будущие жильцы смогут выбрать различные планировки квартир, которые, кстати, спроектированы с учетом функционального зонирования пространства. Впрочем, если планировка от застройщика не будет устраивать собственника квартиры, то у него будет возможность реализовать свой дизайн-проект.

В конце текущего года будет сдан в эксплуатацию шестиэтажный корпус С и семиэтажный и корпус B. В первом насчитывается 35 квартир, во втором – 68. В первом квартале 2013 года пройдет сдачу госкомиссии последний корпус (А) на 60 квартир. Территория ЖК «Серебряные звоны» будет облагорожена, здесь появятся детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и цветники.

Инвестиции в новый проект компании ЮИТ СитиСтрой, по предварительным подсчетам, составят около 460 млн рублей.

По оценкам генерального директора ЮИТ СитиСтрой Виктора Луха, дополнительным преимуществом для семей с детьми станет месторасположение ЖК «Серебряные звоны». По его словам, Звенигород обладает уникальной экологической обстановкой, при этом это быстро развивающийся город, который является хорошей альтернативой проживанию в столице.

Напомним, подмосковный город Звенигород расположен в 40 км от столицы. Город славится своими лечебными курортами. Находится поблизости от верхнего течения Москва-реки, Рузского и Можайского водохранилища. До Москвы можно доехать на собственном автомобиле по Новой Риге или Можайскому шоссе, своим ходом - по железной дороге.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+