Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Нарисуй себе квартиру да во «Дубровской слободе»

Фото
Опубликовано: 26 янв 2012 года

Уже этой весной первый из четырех корпусов престижного жилого комплекса «Дубровская слобода» в центре Москвы примет новоселов. Однако прежде им следует пройти своего рода творческий конкурс, ибо главным условием получения заветных ключей будет наличие у владельцев квартир готовых дизайн-проектов их будущего жилья.

Разработать эскизы помогут специалисты из дизайнерских фирм «НДВ Проект Концепт», «Decoconcept» и «Absolute house» по программе «bonton mix», разработанной агентством элитной недвижимости Bonton Realty. От этого зависит соответствующий внутренний антураж жилищ. Стиль-то надо поддерживать.

Жилой комплекс «Дубровская слобода» - это современный жилой дом класса бизнес+ на улице Автозаводской, динамичное сочетание классики и модерна, невольно притягивающий взгляды. Он состоит из двух корпусов переменной высотности 18 - 29 этажей, расположенных на 2-этажном подиуме, возведенных по передовой монолитно-кирпичной технологии. Четкость форм фасада означает богатое содержание - для престижной новостройки выбрано лучшее оборудование, бесшумные скоростные лифты, экологичные натуральные отделочные материалы, удобные системы вентиляции и климат-контроля. Удобные въезды и выезды, подземный паркинг для жителей и отдельная автостоянка для гостей позволят парковаться за считанные минуты. На огороженной по периметру и круглосуточно охраняемой территории новостройки находятся детский игровой клуб и бассейн, кафе и рестораны, салон красоты и фитнес-центр, супермаркет и торгово-развлекательный центр, все необходимые службы быта. За поддержанием высокого уровня всего этого хлопотного хозяйства отвечает собственная служба эксплуатации здания.

Сегодня квартиры на Автозаводской и Дубровке пользуются заслуженным спросом среди покупателей столичной недвижимости. Это превосходно развитый, современный район.

Проектировщики и девелоперы каким-то невероятным образом ухитряются создавать тихие оазисы прямо в центре мегаполиса. Вокруг жилого комплекса «Дубровская слобода» нет автомобильных дорог, все движение уведено в подиумную часть. Рядом уютный сквер, где можно наслаждаться тихими прогулками всей семьей. А из окон квартир открываются прекрасные виды на центр Москвы. Жилище приобретено, осталось только нарисовать себе интерьер будущей квартиры. И тогда здесь будут созданы все условия для максимально комфортной и благополучной жизни, подлинное воплощение мечты о настоящем доме. Это также и будущее – ведь именно дом своих родителей наследуют дети.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+