Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В ЖК «На Клубной» действует беспроцентная рассрочка до конца строительства

Фото
Опубликовано: 01 апр 2015 года

Компания «Желдорипотека» запустила беспрецедентную акцию в Ижевске – на все квартиры в жилом комплексе «На Клубной» действует беспроцентная рассрочка до конца года. По планам компании, ввод объекта в эксплуатацию состоится в IV квартале 2015 года.

В жилом комплексе «На Клубной» представлены квартиры площадью от 38 до 90 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 37 000 рублей. В настоящее время действует специальное предложение по рассрочке от застройщика: при первоначальном взносе 50% от стоимости квартиры, покупатель может оплатить остаток суммы равными частями до конца года, выбрав комфортный график погашения – ежемесячный или ежеквартальный. При этом проценты на остаток не зачисляются.

Жилой комплекс «На Клубной» располагается в Ленинском районе Ижевска, в квартале, ограниченном улицами Клубная, Молодогвардейская и Зои Космодемьянской. К продаже предлагаются квартиры в строящихся 1 и 2 секциях жилого дома высотой 14-16 этажей, рассчитанные на 158 квартир. Уже завершен монтаж монолитного каркаса первой секции, ведется кирпичная кладка стен на уровне 14 этажа. Во второй секции монтаж «коробки» также подходит к концу, кирпичная кладка достигла 4 этажа. Готовность объекта оценивается в 50%. Ранее, в 2012 году, были построены и сданы в эксплуатацию третья и четвертая секции ЖК «На Клубной» на 192 квартиры.

Помимо рассрочки для покупателей действует другое специальное предложение – скидка 2% при 100% оплате (в том числе посредством ипотеки). Проект аккредитовали крупнейшие российские банки – «Сбербанк России» и «ВТБ24».

Проект отличает большой выбор современных и рациональных планировок. Площадь кухни составляет 9,5 до 13 кв. м, в каждой квартире предусмотрена лоджия. Все жилые комнаты изолированные, в наличии имеются квартиры - «распашонки» с окнами на противоположные стороны. В зависимости от предпочтений можно выбрать планировку с раздельным или совмещенным санузлом, с просторным или компактным холлом, с лоджией из кухни или из спальни. В проекте представлены 1-комнатные (38 – 42 кв. м), 2-комнатные (55 – 65 кв. м) и 3-комнатные квартиры (72,6 – 90 кв. м).

В шаговой доступности от жилого комплекса находится продуктовый рынок, торговый центр, различные магазины, 2 школы и 3 детских сада. Поблизости расположены парк и Ижевский пруд.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+