Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Интересное жилье в центре Москвы: обзор новостроек

Фото
Опубликовано: 01 апр 2015 года

Преимущества жизни в центре столицы трудно переоценить: это и превосходная транспортная доступность, развитая инфраструктура, огромный выбор близлежащих магазинов, торговых галерей. Кроме того, жизнь в окружении московской архитектуры доставляет эстетическое удовольствие.

Но как найти действительно интересный проект от надежного застройщика по невысокой цене? Агентство элитной недвижимости «БЕСТ-Новострой» предлагает решение – апартаменты от компании «Интеко» в ЖК «Лайнер», где недавно стартовали продажи апартаментов.

Застройщиком комплекса выступила организация ГК «Интеко». Реализацией жилья (по 214 ФЗ) занимается компания «БЕСТ-Новострой». Авторами проекта выступило бюро архитекторов «БРТ РУС» совместно с известным архитектором Хади Тегерани.

Жилой комплекс состоит из двух зданий. Западный и Восточный корпуса, площадь каждого из которых составляет 146 500 кв. м. разной этажности (от 13 до 15). Безопасность дворов, расположенных внутри домов, будет обеспечена за счет подземной парковки с охраной и круглосуточным видеонаблюдением. Во дворах предусмотрено озеленение и благоустройство территории.

ЖК «Лайнер» отличает уникальное расположение. Несмотря на то, что проект находится фактически в самом центра столицы, всего в 6 км от Кремля, он особо примечателен наличием зеленой зоны – на территории, которая прилегает к жилому комплексу, находится парк, площадь которого – 36 га. Это прекрасное место для прогулок с детьми, занятий спортом и отдыха.

У проекта превосходная транспортная ситуация – недалеко от комплекса находится ст. метро Динамо. Добраться до 3-его транспортного кольца автомобилисты смогут за несколько минут. В следующем году ожидается открытие новой ст. метро – «ЦСКА», которая будет расположена в 3 минутах от жилого комплекса. Недалеко находятся спортивный комплекс ЦСКА, ДС «Мегаспорт», торговый центр «Авиапарк» и другая инфраструктура.

Поскольку комплекс расположен в историческом районе Москвы, у владельцев апартаментов будет прекрасная возможность наслаждаться видами из окна не только на парк, но и на прекрасную архитектуру.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+