Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Маяк» каждая 2-я квартира приобретается в рассрочку

Фото
Опубликовано: 27 янв 2015 года

В жилом комплексе «Маяк» растет популярность рассрочки от застройщика – за последние два месяца доля покупателей, предпочитающих данную форму оплаты, выросла на 20%. По данным отдела продаж ЖК «Маяк», в настоящее время с привлечением рассрочки проходит каждая вторая сделка.

Сейчас в жилом комплексе «Маяк» действуют два вида рассрочки – процентная и беспроцентная. При первоначальном взносе 50% покупатель может получить рассрочку на 12 месяцев всего под 13% годовых. При первоначальном взносе 60% на выплату оставшейся суммы дается 6 месяцев, при этом в течение всего периода проценты на остаток не начисляются.

«После существенного удорожания ипотеки покупатели все чаще обращают внимание на возможность покупки жилья в рассрочку. На сегодняшний момент – это самое выгодное предложение для тех, кто готов приобрести квартиру, но не имеет на руках всей необходимой суммы, – прокомментировала Лариса Бобылева, директор департамента продаж жилого комплекса «Маяк». – Рассрочка дает возможность приобрести квартиру в строящемся проекте по самой низкой цене, ведь после заключения договора ее стоимость уже не вырастет. Кроме того, даже процентная рассрочка выгоднее любого банковского кредита».

«Маяк» – жилой комплекс бизнес-класса, который находится на берегу Канала им. Москвы, в 2 км от МКАД в районе Старых Химок. Первая очередь проекта, включающая три жилых дома высотой 17-29 этажей, будет сдана в I квартале 2016 г. Во вторую очередь войдут 37- и 22-этажные жилые дома, а также 41-этажная жилая башня – доминанта жилого комплекса, символизирующая путеводный Маяк.

Также на втором этапе будут введены в эксплуатацию объекты инфраструктуры: школа с бассейном на 730 учащихся, детский сад с бассейном на 220 детей, фитнес-клуб с бассейном и медицинский центр на 1000 кв. м, реконструированное здание яхт-клуба. На каждом этапе предусмотрен ввод в эксплуатацию подземных автостоянок с мойками, а также встроенных коммерческих помещений. Все строительные работы, а также работы по благоустройству земельного участка и прилегающей территории жилого комплекса будут завершены в I квартале 2017 года.

Строительство первой очереди идет с опережением графика и уже завершено на 50%. В настоящее время происходит монтаж 10-17 этажа (в зависимости от корпуса). Покупателям предлагается широкий выбор квартир площадью от 49,5 кв. м до 160 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 100 000 рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+