Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
Балашиха, Лукино цена по запросу Балашиха, Лукино Городской округ Балашиха
Упомянутые агентсва




       
   

В мкр «Лукино» появились новые квартиры

Фото
Опубликовано: 20 июн 2013 года

В подмосковном городе Балашиха «ИНКОМ-Недвижимость» открывает эксклюзивные продажи новых квартир, которые располагаются в 7 и 8 микрорайоне «Лукино». Приобрести квартиру в этом районе можно за 1,9 млн рублей. Это очень интересное предложение на рынке.

Новый район возводится недалеко от МКАД, всего в 7 км. Добраться до новостроек можно по Щелковскому шоссе. Сам микрорайон расположен в северо-восточной части Балашихи. Новые дома строятся в рамках комплексного освоения территории, в районе возводится несколько монолитно-кирпичных домов, состоящих из нескольких секторов. Это многоэтажная застройка, все корпуса - семнадцатиэтажные.

Застройщик, помимо строительства домов планирует проводить благоустройство территорий в этом районе. Девелопер также организует детские и спортивные площадки. На первых этажах корпусов разместят коммерческие помещения, в которых будут находиться социально-бытовые объекты, в том числе магазины и аптека.

На продажу в микрорайоне выставлено несколько вариантов квартир, от небольших «однушек», площадь которых составляет всего 36 кв. м, до полноценных трехкомнатных квартир площадью до 81 кв. м. Стоимость самого недорого предложения, поступившего в продажу недавно, составляет всего 1,9 млн рублей. Двухкомнатную квартиру можно приобрести в этих корпусах от 2,58 млн рублей. Стоимость трехкомнатных квартир стартует от 3,5 млн рублей. Для удобства покупателей застройщик предоставляет рассрочку без процентов сроком на 3 месяца.

Сейчас новый микрорайон «Лукино» находится в активной стадии строительства. В настоящее время возводится 11 этаж в седьмом корпусе, а в восьмом корпусе уже построены пять этажей. Получить свои квартиры будущие жильцы смогут уже в конце этого года.

Этот микрорайон пользует большим покупательским спросом, так как здесь уже существует развитая инфраструктура и обеспечена хорошая и удобная транспортная доступность. Рядом с «Лукино» есть магазины, банки, школы и детские сады. Всего 25 минут занимает дорога до ближайшего метро.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+