Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Группа компаний «МИЦ» даёт скидки на квартиры с балконами

Фото
Опубликовано: 20 июн 2013 года

Июнь 2013, город Москва. Группа компаний «МИЦ» сообщает о старте летних скидок в ЖК «Новое Павлино» в городе Железнодорожный. Покупатели квартир с балконами получают в подарок квадратные метры.

Группа компаний «МИЦ» в течение года проводит акции и предоставляет скидки своим покупателям, начало летнего сезона не стало исключением. В настоящее время стартовала акция, по условиям которой покупатели квартир в ЖК «Новое Павлино» в качестве подарка получают квадратные метры площади балкона. Если в квартире 2 балкона, то учитывается площадь большего. Таким образом, размер площади, предоставляемой в подарок, составляет от 3,2 до 4,2 кв.м. В денежном эквиваленте размер скидки достигает 251 370 рублей.

Проект «Новое Павлино» рассчитан на проживание более 5000 человек. К 2016 году на территории жилого комплекса будет построено 5 монолитно-кирпичных 17-этажных жилых домов. Также предусмотрены торгово-офисные помещения, 2 наземных гаража на 580 машиномест, детский сад на 130 мест и поликлиника. На сегодняшний день ведется активное строительство первых трех корпусов, два из которых буду сданы в первой половине 2014 года.

Привлекательность нового жилого комплекса обусловлена его удобным местоположением, «Новое Павлино» находится на удалении 10 км. от МКАД в южной части города Железнодорожный. В городе есть железнодорожное сообщение с Москвой, в 10 минутах езды от жилого комплекса находится станция «Железнодорожная» и станция «Кучино». Район застройки примечателен благоприятной экологической обстановкой. Будущий жилой комплекс находится в окружении крупных лесопарков – Павлинского и Ольгинского.

Информация о компании. Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления.

Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 1,5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+