Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

У клиентов ЖК «Рассказово» появился выбор

Фото
Опубликовано: 11 ноя 2014 года

В сегодняшнее непростое время очень важно, чтобы у покупателей квартир в новостройках был выбор ипотечных продуктов.

Поэтому чем больше на проекте банков, тем больше шанс, что потенциальный покупатель получит одобрение и сможет улучшить свои жилищные условия. Кроме того, аккредитация от нескольких банков говорит о том, что несколько финансовых участников рынка проверили строящийся проект, то есть покупка становится более надежной.

К примеру, недавно аккредитацию от нескольких банков получил проект ЖК «Рассказово», теперь здесь можно подать заявление на получение кредита в Банк Москвы, банк «Транспортный» и Металлинвестбанка.

Минимальная процентная ставка в этом проекте от Банка Москвы, который предлагает взять кредит под 10,95%, на сегодняшний день это очень низкая ставка, учитывая, что многие банки уже подняли проценты, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию. Такая ставка действует для тех, кто работает в сфере образования, в правоохранительных органах, в здравоохранении, связан с налогами или таможней и еще в некоторых случаях.

Возможность получить кредит на максимальный срок также есть у этого банка. Речь идет о 50 годах кредитования.

Для тех, кто не относится к вышеперечисленным профессиям есть возможность рассмотреть программы другого банка. Так, у Металлинвестбанка можно взять кредит на покупку квартир от 12 о 13,5%.

Все зависит от того какой первоначальный взнос вы вносите и насколько берете кредит. Для тех, кто еще не успел накопить солидный первоначальный транш может обратить внимание на программу от третьего банка в ЖК «Рассказово». У банка «Транспортный» есть возможность внести всего 5% начальную сумму, а также применить материнский капитал. Сюда могут обратиться за деньгами и нерезиденты РФ.

Как отмечают в компании Sezar Group, сегодня в этом проекте достаточно активные продажи. Из первой очереди остались непроданными всего 30% квартир. Специалисты компании и отмечают рост сделок, которые совершаются с помощью ипотечного кредита. На сегодняшний день в компании таких клиентов 49%. Квартиры в проекте стоят от 95 тыс. рублей за 1 кв. м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+