Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Скидка 10% на все новостройки ГК «Лидер Групп»

Фото
Опубликовано: 05 дек 2014 года

В преддверии Нового года ГК «Лидер Групп» делает подарок своим клиентам – с 1 по 30 декабря 2014 г. при покупке квартиры в любом из жилых комплексов компании предоставляется скидка 10%.

Прогнозы на будущее, касающиеся санкций в отношении банков, девальвации рубля, удорожания ипотеки и т.д., весьма неоднозначны, поэтому инвестиции в недвижимость сегодня позволят пережить период экономической нестабильности без финансовых потрясений. Минувшая осень уже стала для ГК «Лидер Групп» рекордной по объему продаж - люди активно вкладывают сбережения в новостройки, и в сентябре-ноябре 2014 г. было зафиксировано увеличение количества проданных квартир в 1,5 раза по сравнению с прошлыми месяцами.

«Многие из покупателей ищут объекты, наиболее выгодные именно для инвестирования, поэтому выбирают наши новостройки, которым по соотношению цены и качества на рынке нет равных. А покупая квартиру в декабре, можно не только сохранить и преумножить деньги, но и существенно снизить входной билет в проект», - говорит Дмитрий Пантелеймонов, директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп».

Скидка предоставляется на все без исключения квартиры, находящиеся в продаже – от студий до трехкомнатных. На сегодняшний день в реализации ГК «Лидер Групп» находится 4 объекта –

ЖК «Менделеев»(г. Химки), ЖК «Лидер Парк»(г. Мытищи), Мкрн «Лобня Сити» (г. Лобня), Мкрн «Город Счастья» (г. Домодедово). Все они отличаются высоким качеством строительства (монолит-кирпич), разнообразием планировок (от типовых до свободных), хорошей транспортной доступностью и т.д.

Приобрести квартиру можно в ипотеку от ведущих российских банков, а также в рассрочку (беспроцентную) или с использованием средств материнского капитала. Кроме того, ГК «Лидер Групп» реализует квартиры по жилищным субсидиям и по программе военной ипотеки.

Одним из самых привлекательных объектов – ЖК «Менделеев», который возводится в городе Химки Московской области. Готовность новостройки – 94%. Жилой дом находится в развитом районе, где есть вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура – детские сады, школы, супермаркеты, торговые центры, в том числе ТРЦ Мега Химки. На выбор покупателей представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 26,93 до 107,7. Причем самые большие «трешки» имеют свободную планировку. Кстати, купить квартиру в ЖК «Менделеев» сейчас можно по специальной ипотечной программе от банка DeltaCredit – срок кредита до 15 лет по фиксированной ставке 13,5% годовых в рублях и с первоначальным взносом от 14%.

Для тех, кто хотел бы вложить деньги в новостройку на начальной стадии строительной готовности, ГК «Лидер Групп» предлагает квартиры во второй очереди жилого квартала ЖК «Лидер Парк» и в первой очереди микрорайона «Город Счастья». Продажи в этих объектах стартовали осенью 2014 г. При этом темпы строительства достаточно высокие – в мкрн «Город Счастья» за 2 месяца возведено 6 этажей дома.

Квартира в микрорайоне«Лобня Сити» интересны и в качестве объекта для жизни, и в качестве выгодной инвестиции. Новостройка находится в центре города Лобни, что обеспечивает высокий уровень развития инфраструктуры. Однако и сам проект предполагает возведение детского сада, школы, паркинга, торгового центра. Причем социальные объекты будут сданы в эксплуатацию вместе с жильем.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+