Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Счастливчикам из «Города набережных»

Фото
Опубликовано: 23 дек 2011 года

Настоящий подарок сделали потенциальным покупателям квартир в жилом комплексе «Город набережных» девелоперская компания Urban Group и Райффайзенбанк, запустив совместную ипотечную программу.

Будущие счастливые новоселы смогут теперь получить выгодные ипотечные кредиты. До регистрации права собственности они имеют право на льготную ставку (в рублях) от 13,75 до 15 процентов, а после регистрации ставку от 12,75 до 14 процентов – при первоначальном взносе не менее 15 процентов от суммы стоимости жилья. Райффайзенбанк предусмотрел приоритетные, в два-три дня, сроки рассмотрения кредитных заявок и выхода на сделку. И еще одно важное преимущество данной ипотечной программы банка – гибкость в учете доходов клиента, поскольку рассчитывается доход гражданских супругов и доход от работы по совместительству. Причем, за выдачу ипотечных кредитов комиссия не взимается вообще.

Жилой комплекс «Город набережных» в Химках - это проект эконом-класса неповторимого архитектурного решения, где оригинальные здания будут стоять на берегу двух искусственных каналов и семи набережных. Сейчас там строят 21 жилой дом, в которых разместятся 3 тысячи просторных квартир и 79 таунхаусов. Покупателям предлагают на выбор полсотни вариантов планировок квартир, включая двухуровневые. Параллельно возведению жилищ в «Городе набережных» создается собственная инфраструктура со своим детским садом, школой, несколькими подземными автопаркингами, супермаркетом, фитнес-центром, аптекой, офисами отделений банков, торговыми галереями, ресторанами и кафе, детскими игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха для взрослых и даже с отдельной благоустроенной площадкой для выгула собак. Летом на берегу каналов можно будет понежиться под солнышком на собственном насыпном пляже. Высокий уровень жилищного комфорта и удобства достоин элитных категорий, но обеспечен при гораздо более доступной цене.

Благодаря партнерству с банком, застройщик теперь может предложить своим клиентам еще более выгодные и комфортные условия для покупки жилья, а качественный сервис является одним из главных приоритетов, считает генеральный директор компании Urban Group Андрей Пучков. А член правления ЗАО «Райффайзенбанк», руководитель дирекции обслуживания физических лиц Андрей Степаненко подчеркивает, что постоянно дополняя предложения в ипотечном кредитовании, активно участвуя в сотрудничестве с новыми партнерами, финансисты расширяют выбор квартир, потенциально интересных для клиентов. Ведь клиенту на покупку не придется считать копейки.

Первыми счастливчиками такого сотрудничества застройщика и банка станут покупатели квартир в пяти жилых многоквартирных домах ЖК «Город Набережных»

Небесполезно напомнить, что ЗАО «Райффайзенбанк», в качестве дочерней структуры Райффайзен Банк Интернациональ АГ, по размеру активов занимает 10-е место в III квартале 2011 года. За этот же период, по данным «Интерфакс-ЦЭА», ЗАО «Райффайзенбанк» вышел на 5-е место в России по объему частных депозитов и на 6-е место по объему кредитов для частных лиц. А сам Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+