Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

«БЕСТ-Новострой» начинает продажи в новостройке «Октябрь»

Фото
Опубликовано: 22 дек 2011 года

Компания «БЕСТ-Новострой» открывает продажи в новом ЖК «Октябрь». Комплекс находится в 12 км от МКАД в Люберецком районе, в самом центре поселка Октябрьский.

По данным компании, сейчас, когда продажи только начались, квартиру в этом ЖК можно приобрести от 1,4 млн. рублей. За эту стоимость выставлены на продажу «однушки» площадью от 29,55 кв. м. Двухкомнатную квартиру в этом проекте площадью от 53 кв. м, можно купить за 2,6 млн. рублей. «Трешка» площадью 73,7 кв. м будет стоить от 3,1 тыс. руб. Кстати, планировки квартир сделаны таким образом, чтобы можно было максимально комфортно проживать в этом доме — изолированные комнаты, остекленные лоджии, окна ПВХ и двухкамерные стеклопакеты.

ЖК «Октябрь» - это современный жилой комплекс повышенной комфортности. Это семисекционный 17 этажный дом. Возводится здание по технологии сборно-монолитного каркаса. Как отмечают в компании, данная технология позволяет строить быстро, качественно и обеспечивается высокие эксплуатационные и эстетические требования. Дом, построенный по такой технологии долговечен и надежен.

Территория вокруг жилого комплекса станет полностью благоустроена. Во дворе будут разбиты газоны, цветники и посажены деревья. Беседки, лавочки, детские площадки с установленным безопасным современным игровым оборудованием, пешеходные дорожки, асфальтированные проезды — все будет создано для более комфортного проживания жителей этого комплекса. Первые этажи комплекса - нежилые. Там разместятся не только магазины, но и отделение банка, аптека, центр эстетического воспитания, фитнес-центр, диспетчерская. Что немаловажно, во всех подъездах есть не только места для работы консьержа, но специально отведенное помещение, куда родители могут ставить детские коляски.

Микрорайон, где находится ЖК «Октябрь» обладает очень развитой инфраструктурой. Так, недалеко от комплекса есть спортивный тадион, универмаги, салоны красоты, воскресный рынок и многое другое, что необходимо жителям района. ЖК располагается в экологически чистом районе, рядом с сосновым бором. Что касается транспортной доступности, то до Москвы на общественном транспорте можно доехать за 20 минут.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+